Адаптер для подключения микрофонов к ПК "SHURE X2U XLR-TO-USB"

Торги завершены. Лот не продан.

27 мая 2020 15:31

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 15758021. Фото: 1. Адаптер для подключения микрофонов... Студийные микрофоны, радиомикрофоны и радиосистемы

Адаптер для подключения микрофонов к ПК "SHURE X2U XLR-TO-USB"

Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Торги завершены(27 мая 2020 15:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у

Адаптер работает отлично. В нескольких местах отошла краска - на фото видно. Хороший вариант, например, для "походного комплекта" диктора. Есть возможность подключения наушников - мониторинг без задержки. Лежит без дела, решил продать.

ОПИСАНИЕ:

SHURE X2U XLR-to-USB - адаптер для подключения микрофонов к ПК. В любое время. В любом месте.

Используйте ваши любимые микрофоны для цифровой звукозаписи в любое время и в любом месте с новым адаптером для подключения микрофонов к персональному компьютеру Shure X2u XLR-USB Signal Adapter.

Прекрасно подходит для мультитрековой записи. X2u предлагает возможность мониторинга для наушников с нулевой задержкой, и простое управление для балансирования микрофона и воспроизводимого аудио. Просто подключайтесь и работайте, получая качество звука, превосходящее CD.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА АДАПТЕРА ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ МИКРОФОНА К ПЕРСОНАЛЬНОМУ КОМПЬЮТЕРУ SHURE X2U XLR-USB SIGNAL ADAPTER:

Соединение:

• Устройство типа «подключи и работай»; подключается через USB, что позволяет с удобством производить цифровую запись в любом месте, при наличии компьютера (совместимость с Windows 7, Vista, XP, 2000 и Mac OS X 10.1 или позднее)

• Обеспечивает фантомное питание +48V

• В комплект поставки входит кабель USB (3 метра) для мгновенного использования устройства

Запись:

• Управление “Monitor Mix” для смешивания микрофона и воспроизводимого аудио

• Разъем для подключения наушников с регулятором громкости для мониторинга

• Встроенный преамп с регулятором гейна микрофона, позволяющий регулировать силу входного сигнала


Воспроизведение:


• Мониторинг с нулевой задержкой для воспроизведения в реальном времени и мультитрекинга без дезориентации

• 16 Бит, до 48 кГц частота дискретизации для качества аудио, превосходящего CD

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Скажите ваш номер. Я с ноутбуком подъеду, подключим и проверим
11 апр 2020 07:32
8-913-831-80-24
11 апр 2020 07:53
Добрый день. Два вопроса: можно ли проверить на наличие шумов на своём микрофоне и отдадите ли дешевле, хотя бы за 3 тысячи?
11 апр 2020 06:37
Добрый день. Можете взять попробовать под залог, да. Но цена 4000 только. Мало пользовался им. Лишь косметические недостатки. Новый стоит 13.
11 апр 2020 07:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов