Цена
1 000 руб.
Снят с торгов(2 апр 2020 09:08)

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Lumax

Полный комплект для приема цифрового ТВ:

  • TV-приставка LUMAX DV-1108HD
  • Пульт ДУ
  • Блок Питания
  • RCA кабель
  • Антенна

Новый цифровой телевизионный приёмник LUMAX DV1108HD предназначен для приёма цифрового эфирного и кабельного телевидения стандартов DVB-T/T2 и DVB-С. Сигнал DVB-С даёт возможность просматривать открытые (free-to-air) каналы, транслируемые вашим кабельным оператором.

DV1108HD совместим со всеми современными и старыми моделями телевизоров. Сверхчувствительный тюнер RT850 и процессор GX3235S дают превосходное качество приёма сигнала. На передней панели расположены USB-разъём, дисплей с отображением номера канала и текущего времени, а также 4 основные кнопки меню, что делает панель частично независимой от управления с пульта ДУ.

Устройство обладает всеми необходимыми для телевизионного приёмника функциями: автоматическим и ручным поиском телеканалов, родительским контролем, списком избранного, обновлением ПО, записью программ вручную и по расписанию, воспроизводит все основные форматы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов