Цена
800 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Тип носителя
DVD диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен. Устанавливается на 100%

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Сэттинг

Название игры ассоциирует её с основными персонажами — элитным подразделением спецназа армии США, о появлении которой слагают легенды. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. Согласно сюжету, некий хакер, взломав космическую станцию «О. Д. И. Н.», нанёс ракетный удар по главным городам Америки. Именно тогда игрок знакомится с главными героями, Хэшем и Логаном — двумя братьями из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Спустя 10 лет после падения Америки до уровня милитаризированной республики, братья встречаются с «Призраками» (Ghosts) и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире. В сюжете кампании, по словам разработчиков, будет уделено внимание взаимоотношениям между персонажами.

На двух континентах идёт борьба между оставшимися сверхдержавами, составляющая основу новой мировой политики, так как Ближний Восток был стёрт с лица Земли ядерным ударом. Соединённым Штатам Америки противостоит Южно‑Американская Федерация — коалиция стран Южной Америки. Её вторжением в США руководит некий Рорк. Под его руководством армии Федерации дошли до границ Соединённых Штатов. Сама Америка находится в упадке, но её армия всё ещё продолжает сопротивляться вторжению Федерации. Главный пограничный гарнизон Америки сосредоточен в форте Санта-Моника. Южные границы Америки перекрыты сплошной Стеной, прочие же территории, вплоть до границ Федерации, непригодны для жизни и зовутся «Нейтральной зоной».

Сюжет игры

Однажды семейство Уокеров отправилось на вылазку за город, где Элиас, отец главных героев, рассказывает сыновьям легенду о формировании «Призраков». Вернувшись домой, они видят, как взломанная система «О. Д. И. Н.» под контролем Федерации запускает ракеты по всем городам США. Хэш, Логан и их отец Элиас с трудом выбрались из зоны поражения спутника. Тем временем сотрудники космической станции смогли уничтожить пусковую установку, но погибли при падении в атмосферу Земли.

Далее действия разворачиваются через несколько лет после обстрела их дома.

Условия передачи

Самовывоз с ул. Киренского 89, офис 212. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов