Цена
33 782 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(3 апр 2023 07:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Триммер
Артикул DRM000151566.
Бензокоса Caiman WX21 PROMO – японский ультра легкий (всего 4,5 кг) профессиональный бензиновый триммер с круиз-контролем, оснащенный металлическим диском Katana Blade (230 мм) с победитовыми напайками.

Компактный японский двухтактный двигатель EE200 Professional
Мотор обладает небольшим весом и габаритами, характеризуется малой шумностью и вибрацией, легко запускается. Высокую надежность, износостойкость, удобство, стабильность работы и длительный срок эксплуатации обеспечивают кованый коленвал, два компрессионных кольца поршня, кнопка подкачки.

Универсальный защитный кожух
Защита от разброса подходит для работы с двумя видами режущего инструмента – насадкой с леской и металлическим диском. Поэтому при необходимости замены рабочего органа нет необходимости снимать одну и устанавливать другую защиту.

Круиз-контроль
Дает возможность зафиксировать оптимальные обороты двигателя, а при необходимости плавно увеличивать или уменьшать скорость. Это дает возможность экономии топлива до 50%.

Профессиональный редуктор Hi-Speed
Разработан в Японии ведущим мировым производителем дифференциалов повышенного трения, которые используются при производстве спортивных автомобилей. Новейшие технологические решения позволили создать редуктор с минимальными размерами и весом, который сохраняет высокую прочность и надежность. Этот механизм легко способен противостоять каждодневным 8-часовым нагрузкам. Коническая пара поддерживается четырьмя подшипниками, которые устраняют вибрацию и увеличивают срок службы самого узла и всей косы.

Стальной кованый приводной вал Solid Shaft
Вал способен выдерживать трудные условия работы. По всей длине он поддерживается бронзовыми втулками в резиновых амортизаторах, а со стороны муфты – двойными шарикоподшипниками. Это позволило значительно снизить механические колебания и темпы износа. Корпус муфты сцепления в отличие от многих аналогов, применяющих пластик, выполнен из литого алюминия для увеличения срока службы и износостойкости.

Резьбовое соединение приводного вала с чашкой сцепления
Обеспечивает более высокую надежность, по сравнению с традиционным шплинтовым способом, сокращает пробуксовывание, снижает вибрацию.

Регулируемая рукоятка управления
Рукоятку можно отрегулировать под любого оператора для максимально удобного рабочего положения.

Профессиональный японский стальной диск Katana Blade диаметром 230 мм в комплекте

Характеристики:
Емкость топливного бака, л = 0.6;
Мощность, л.с. = 0.9;
Мощность, кВт = 0.7;
Объем двигателя, куб.см = 20;
Режущий элемент = диск;
Ширина скашивания, см = 23;
Разборный вал = нет;
Тип привода = бензиновый;
Вес, кг = 4.5;
Страна изготовитель = Япония;
Срок гарантии = 36 месяцев;
Торговая марка = CAIMAN, PUBERT;




Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов