Цена
13 200 руб.
Снят с торгов(26 июня 2020 14:57)

Описание лота

ACTION24 - электроника и умные гаджеты для жизни, спорта и отдыха!

Почему выбирают нас:

1. Только оригинальная техника Xiaomi.

2. Всегда низкие цены, так-же накопительная система скидок для каждого клиента!

3. Честная Гарантия от нашего магазина.

4. Оформление покупки в КРЕДИТ с минимальным процентом!

___________________________________

Наши контакты:

Ул. Авиаторов 50, вход со двора.

Ул. Свердловская 15 стр. 1

Уточняйте по наличию, по Тел. 272-49-72

Время работы: Пн-Пт 10.00-20.00 ч / Сб-Вс 10.00-18.00 ч

Наш магазин: ACTION24

___________________________________

НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ:

___________________________________

Вилка - европейская.

Представленный в 2019 году пылесос является младшей версией другой популярной модели Xiaomi — Roidmi F8. Он имеет такой же приятный дизайн, удостоенный наград iF Design Award и Red Dot Design Award, но стоит дешевле, поскольку обладает меньшей мощностью и не столь богатой комплектацией.

Пылесос 2 в 1

Вместе с удлинительной трубкой Xiaomi Roidmi F8E представляет собой вертикальный пылесос, а без нее — ручной. Для первого сценария рекомендуется использовать электротурбощетку, которая позволит оперативно убрать пыль, крошки еды, другие загрязнения с полов или ковров. А для портативного форм-фактора в комплекте предложена мини-турбощетка, щелевая и пылевая насадки. Они помогут добраться до труднодоступных мест, вроде межплиточного пространства или радиаторных решеток, почистить обивку диванов, убрать в салоне авто и т.д.

Для вертикального настенного хранения предложено удобное магнитное крепление.

Быстрая зарядка и легкий выбор мощности

За эффективную работу Xiaomi Roidmi F8E прежде всего ответственен 265-ваттный мотор, генерирующий силу всасывания до 80 Вт. Максимальные обороты доступны в турборежиме: он активируется повторным нажатием кнопки включения, расположенной на ручке. Уровень шума колеблется от 75 до 83 дБ: это солидные, но свойственные большинству вертикальных моделей показатели.

Аккумуляторная батарея емкостью 2.2 Ач обеспечит до 40 минут автономной работы. Правда, в турборежиме время сокращается до 10 минут. На зарядку АКБ требуется всего 2.5 часа, что действительно немного по меркам аналогов.

Многоуровневая очистка

Пылесос предусматривает 4-уровневую систему очистки воздуха. Она представлена непосредственно циклонным 0.4-литровым пылесборником, а также сетчатым, губчатым и HEPA-фильтром. Наличие последнего позволит задерживать внутри частицы от 0.3 микрон, что точно не будет лишним для семей с аллергиками.

Обилие элементов фильтрации повышает трудоемкость очистки контейнера после эксплуатации. Мелкие загрязнения могут застревать в решетках. Отчасти нивелирует этот момент наличие комплектной кисточки для чистки.

Xiaomi Roidmi F8E — стильная и эффективная модель с качественной системой фильтрации и быстрой зарядкой.

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов