Цена
10 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 дек 2021 07:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5.7 кг
Длина сетевого шнура
6 м
Источник питания
сеть
Мощность всасывания
350 Вт
Потребляемая мощность
2400 Вт
Пылесборник
аквафильтр 6 л
Размеры пылесоса (ШxГxВ)
38x42x47 см
Тип
традиционный
Тип уборки
сухая
Труба всасывания
телескопическая
Уровень шума
79 дБ
Фильтр тонкой очистки
есть
Цвет
зеленый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пылесос Arnica Hydra Green

Arnica Hydra - идеальный помощник в гараже или на даче. Благодаря патентованной системе фильтрации DWS он идеально улавливает пыль, а за счет объемного бака им можно собирать практически любой мусор без вреда для двигателя. Также в хозяйстве пригодятся функции сбора жидкости до десяти литров и выдува воздуха. Собрать грязь в автомобиле после поездки за город, продуть решетки приборной панели - с этими и многими другими задачами Arnica Hydra справляется на ура.

Пылесос успешно справляется с любым видом грязи. Весь сбор мусора производится через аквафильтр, а очистка воздуха в помещении достигается не только при помощи аквафильтрации, но и встроенного HEPA-фильтра. Профильтрованный воздух возвращается в помещение очищенным и свежим, а ароматизатор придает дополнительный приятный запах.

Пылесос легко всасывает большое количество жидкости. Бак вмещает до 8 литров воды, при таком виде уборки важно не заполнять бак водой предварительно и не использовать насадки с железными покрытиями. С помощью насадки для текстиля можно легко очистить мебель и ковры от пролитых напитков и жидкостей.

У пылесоса есть функция выдува, которая помогает продуть труднодоступные места и щели или высушить поверхности, если в этом есть необходимость. Если приобрести отдельные мешки для мусора на 10 литров, то есть возможность проводить сухую уборку при помощи мешка, такая функция позволяет использовать пылесос на даче или в гараже, где нет возможности залить воду в бак. Ещё одна функция, выделяющая Arnica Hydra - это вакуумная обработка мягких игрушек и постельного белья. Вы можете очистить пыльные мягкие игрушки или постельное бельё при помощи аквафильтра и вакуумных пакетов.

Преимущества Hydra:

  • Легкий и простой в использовании водяной фильтр - налейте в бак чистой воды, пропылесосьте дом и остаётся только вылить грязную воду.

  • Никаких труднодоступных щелей или внутренних фильтров, которые надо чистить после каждой уборки.

  • Надежная и практичная конструкция - сбор практически любого мусора.

  • Бак десять литров - уборка даже больших квартир без необходимости менять воду несколько раз.

  • Четырехколесная база - маневренность и быстрота перемещения во время уборки.

  • Благодаря высокому уровню очистки воздуха, идеально подходит для людей, страдающих от аллергии или приступов астмы.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов