Цена
140 530 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 апр 2022 07:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 13 ч
Вес
52.5 кг
Возможность перенавешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
55.9х54.4х121.8 см
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
суперохлаждение
Защита от детей
есть
Зона свежести
есть
Инверторный тип компрессора
да
Индикация
температуры, открытой двери – звуковая
Климатический класс
T, SN
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
сверху
Мощность замораживания
до 2 кг/сутки
Общий объем, л
181 л
Объем морозильной камеры, л
16 л
Объем холодильной камеры
165 л
Размораживание морозильной камеры
ручное
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Уровень шума
до 33 дБ
Энергопотребление
класс A++ (130 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемый холодильник Liebherr IKBP 2364

При температуре около 0 °C и идеальной влажности фрукты, овощи, мясо, рыба и молочные продукты сохраняют полезные витамины, изысканный аромат и аппетитный внешний вид намного дольше, чем в обычном холодильном отделении.

Выдвижные ящики на телескопических шинах

Ящики выдвигаются по телескопическим шинам с легким ходом, и легко извлекаются, если дверь открыта под углом 90°.

Система амортизации закрытия SoftSystem очень удобна и демонстрирует свою эффективность в повседневном применении. Встроенная система SoftSystem замедляет движение двери и даже при полной загрузке внутренних полок двери мягко закрывает ее. Во встраиваемой технике дверь автоматически закрывается при достижении угла открывания ок. 30°.

Система SoftTelescopic

Выдвижные контейнеры секции BioFresh и выдвижные каретки на телескопических направляющих с системой SoftTelescopic и встроенным доводчиком обеспечивают плавное и мягкое закрытие контейнеров. Контейнеры можно полностью выдвигать и извлекать из холодильника при открытии двери на 90°.

Светодиодные колонны с двух сторон холодильной камеры обеспечивают равномерное освещение ее внутреннего пространства. Интенсивность освещения постепенно увеличивается при открытии двери, а специальная обработка плафона делает освещение приятным для глаз. Конструкция светодиодных колонн позволяет менять положение стеклянных полок.

Сенсорное управление

Инновационная сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем позволяет устанавливать и поддерживать выбранную температуру в отделениях для вина. Цифровой дисплей показывает температуру с точностью до градуса, а с помощью сенсорного управления удобно выбирать и настраивать все необходимые функции. Звуковой сигнал предупреждает о любых нарушениях в работе — например, если дверь осталась открытой, — а функция защиты от детей предотвращает любое случайное изменение настроек.

Раздвижная конструкция контейнера для яиц позволяет хранить в нем до 20 куриных или 28 перепелиных яиц. Чтобы яйца хранились дольше, рекомендуем ставить их в контейнер острым концом вниз или поместить контейнер в секцию BioFresh.

Контейнер для льда

Большой контейнер для льда оснащен крышкой с удобным отверстием для заливки воды. Крышка плотно закрывается, и контейнер можно перемещать и хранить, не боясь расплескать воду.

Изящную масленку из небьющегося материала благодаря удобной конструкции легко открыть одной рукой. Ее можно мыть в посудомоечной машине, и она прекрасно встает на любые полки Liebherr.

FlexSystem

Система хранения FlexSystem позволяет нужным образом организовать пространство в контейнерах секций BioFresh и BioCool, обеспечивая отличный обзор продуктов: например, можно хранить фрукты и овощи отдельно друг от друга или рассортировать продукты по сроку годности. Все компоненты системы FlexSystem имеют большой срок службы. Их легко очистить и можно мыть в посудомоечной машине.

Регулятор влажности DrySafe/HydroSafe

Регулятор влажности позволяет устанавливать оптимальный уровень влажности для каждого контейнера BioFresh. В секции BioFresh создается режим пониженной влажности DrySafe, который идеально подходит для хранения мяса, рыбы и молочных продуктов. Режим повышенной влажности HydroSafe в контейнере BioFresh наиболее оптимален для хранения фруктов и овощей без упаковки, относительная влажность воздуха при этом может достигать 90 %.

Внутреннее оснащение GlassLine

Дизайн внутренней камеры кажется еще элегантнее благодаря полкам из безопасного стекла GlassLine. Полки GlassLine не только имеют изысканный вид, но и очень практичны, так как изготовлены из небьющегося, устойчивого к царапинам и легко моющегося материала. Гармонично дополняют внешний вид холодильника рейки из высококачественной нержавеющей стали.

  • Регулируемые по высоте ножки

  • Система PowerCooling

  • Автоматический режим SuperCool

  • Сигнальный датчик открытой двери

  • Освещение секции BioFresh

  • Универсальная полка для бутылок

  • Составная стеклянная полка

  • 4-звездочная морозильная камера

  • Система door on door

  • Гладкая поверхность контейнеров

  • Встраиваемые приборы

  • Функция защиты от детей

  • Перенавешиваемые дверные петли


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов