Лот: 15691383. Фото: 1. Гранитный бордюр тротуарный 200х80хL... Блоки, кирпич, брусчатка

Гранитный бордюр тротуарный 200х80хL. Склад г. Красноярск

Начальная цена
1 430 руб.
Начальная цена
1 430 руб.
Торги не состоялись(13 сен 2023 08:16)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Камень природный

Добрый день!

Внимание Акция теперь цена на порядок дешевле!!!!

ЗВОНИТЕ! прямо сейчас по телефону: 8 923 355 42 50, 8 923 369 90 28

ЗАЧЕМ НУЖЕН БОРДЮР?

В ГОСТ 6666-81 сказано, что бордюр предназначен для отделения проезжей части от газона, пешеходной зоны, тротуара, велодорожек. Элемент помогает выделять площадки безопасности около остановок общественного транспорта, разграничивать потоки, защищает брусчатку и дорожное покрытие от расползания, размывания.

Современный бордюр – это более функциональная конструкция. Он участвует не только в создании безопасных зон, но и является важной частью ландшафтного дизайна. Территория с аккуратными бордюрами является показателем успешности организации, высокого статуса владельца загородного дома. Натуральный камень подчеркивает стиль и роскошь благоустройства, делает его завершенным в мелочах.

Компания ООО «Гуриати» горнодобывающее и камнеобрабатывающее предприятие предлагает взаимовыгодное сотрудничество по поставке изделий

из гранита название "RED POST", Ушканское месторождение г. Красноярск.

и мрамора название "НАРВА", Нарвского месторождения г. Красноярск.

Камнеобрабатывающий завод находится в городе Красноярск, Компания ООО «Гуриати» имеет в подразделении собственные производственные цеха, где происходит обработка натурального камня любой сложности. Площадь цехов – 4 500 кв. метров, высотой 15 метров до крана балки.

Мощность - до 16000 м. кв. полированного слеба из натурального камня в месяц. В штате трудятся квалифицированные специалисты, Камнеобрабатывающий завод оснащен высокотехнологичными станками, что позволяет выпускать широкий ассортимент качественной продукции из натурального камня.

ВНИМАНИЕ!!!

Наша компания всегда открыта для диалога и сотрудничества.

Звоните и пишите мы всегда будем рады вас видеть среди наших партнеров.

В заключение хочется добавить, что в условиях конкурентного рынка, когда на первый план выходят вопросы решения комплексных задач, выходящих за рамки исключительно производства продукции.

Компания ООО «Гуриати» существенно расширяет перечень решаемых задач и предлагает комплексное решение следующих вопросов: индивидуальное проектирование и разработка конструкций из камня.

Проектирование «под ключ» нестандартных изделий из натурального камня.

Производство и доставка на объекты строительства изделий из натурального камня собственного производства;

Заказывая у нас изделия из натурального камня и услуги по обработке натурального камня в Красноярске, Вы получаете удобную схему сотрудничества: «производитель– заказчик» без участия посредников, что заметно сокращает Ваши финансовые расходы и затраты времени.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов