Действующий бизнес (франшиза)

Срок публикации объявления истек.

11 июня 2020 14:01
Лот: 15687592. Фото: 1. Действующий бизнес (франшиза). Торговля, магазины

Действующий бизнес (франшиза)

Уважаемые соискатели!

Продается действующий бизнес.

Франшиза сети магазинов «Мясничий». Магазин самообслуживания, 2 кассы.

Магазину 1,5 года. Сделан дизайнерский ремонт в корпоративном стиле бренда «Мясничий». Все коммуникации устанавливались согласно правилам и ГОСТам, все провода в гофре, кабели к оборудованию спускаются в хромированных трубках. Все оборудование покупалось абсолютно новым, установлены дизайнерские витрины под мясо с квадратным остеклением, все полки под бакалею выполнены в едином цветовом стиле, изготовлены полки на заказ в «ЭКО» стиле для здоровых продуктов, даже такие мелочи как подставки для специй изготавливались на заказ из дерева. Сделан мясной «ShowRoom», где обвальщик работает с мясом на глазах у посетителей, что повышает доверия покупателей. «ShowRoom» организован на высшем уровне, выложена белая плитка, произведена качественная шумоизоляция потолка, чтобы не беспокоить соседей, установлено вешало под мясо из нержавеющей стали 100 диаметра, изготовленное на заказ. В торгом зале и подсобном помещении установленные промышленные инверторные кондиционеры, окрашенные в цвет соответствующий корпоративным цветам, наружные блоки выведены в специальный шумоизолирующий короб, сами блоки были шумоизолированы и покрашены, их закрывает сделанная на заказ решётка с большим логотипом бренда «Мясничий». Все оборудование проходит по нормам шума даже в ночное время. В подсобном помещении организовано место для переодевания и место для принятия пищи с кухонным уголком, который трансформируется в стол, который тоже изготовлен на заказ.

В магазине установлена сеть видео наблюдения с высоким разрешением с доступом с телефона для полного контроля. В торговый зал выведены колонки, которые транслируют музыкальное сопровождение организованное подрядной организацией для соблюдения авторских прав. В разные праздники подбирается соответствующий музыкальный лист (например, в Новый год играют праздничные мотивы). В зале так же установлены усилители Wi-Fi для внутреннего пользования, к всему оборудованию подведены точки Ethernet для прямого подключения к сети (кассы, весы и т.д). Владельцам будет доступен Telegram бот, который будет присылать вам аналитику по продажам за разный период с разбивкой на категории!!! Так же организован удаленный доступ к бухгалтерии и отчётам по продажам с любой точки мира в Online. Помещение оборудовано пожаро-охранной сигнализацией.

На фасаде магазина сделана объемная вывеска с панель-кронштейном, она имеет подсветку, работающую от датчика света. Окна затянуты красивыми баннерами с изображением блюд из мяса. Внешний вид магазина соответствует месту, где он расположен, в одном из самых перспективных районов города с очень большим трафиком. Прямо перед магазином организованно пешеходное пространство с небольшим парком. В соседнем помещении открыта кофейня, что служит дополнительным трафиком покупателей. За время работы магазин заслужил доверие своих постоянных покупателей, кроме того, с каждым годом район увеличивается, что только добавит вам клиентов. Конкурентов в данной нише в микрорайоне нет.


Вы получаете маркетинговую поддержку от сети «Мясничий», сильная маркетинговая активность в соцсетях, реклама на билбордах нашего города, постоянно разрабатываются новые акции для привлечения новых покупателей. Собственно производство позволяет регулярно выводить на рынок новые продукты, очень важная особенность, это производство полуфабрикатов собственного производства.

Прайс как для всей сети «Мясничий», вы получаете закупочные цены как для сети магазинов с их валовым объёмом, а не одного магазина. Техническая поддержка работы 1С. Да и вообще специалисты никогда не оставляли один на один с какой- либо проблемой, всегда полная вовлеченность в процессы вашего бизнеса.

Товарный остаток постоянно меняется и оплачивается отдельно по факту передачи магазина.

Помощь в работе в течение 1 мес.

Просьба звонить с 12 до 21.


Поделиться этим лотом: