Цена
5 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 июля 2020 11:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Ручной вакуумный пылесос от компании Интекс (28620) - незаменимый простой аксессуар для очистки бассейна.

Этот переносной пылесос не требует электричества и даже фильтр-насоса, поэтому обязательно пригодится владельцам бассейнов, не оснащенных фильтрами. Даже если ваш бассейн оборудован системами фильтрации воды - такой аксессуар сделает чистку стенок еще более простым занятием, ведь пылесос гораздо удобнее и эффективнее обычных щеток с держателями. Теперь можно быстро избавиться от осадка на дне, вымыть чащу бассейна или точечно убрать мусор, упавший в него. Мощные аккумуляторы обеспечивают достаточную для очистки стенок силу всасывания, а две сменные насадки позволят вам подобрать наиболее удобный режим очистки. Пылесос оснащен телескопическим держателем с адаптером для удлинения - вы можете самостоятельно регулировать его размер, исходя из параметров вашего бассейна. Датчики на устройстве автоматически определяют погружение в воду и выключают режим очистки, когда пылесос находится не в воде, также для дополнительной защиты имеется влагозащитный переключатель Ipx8 на случай, если вы уронили пылесос в бассейн или если он находится под водой слишком долгое время.

Внимание! Устройство для зарядки от сети в комплект поставки не входит! Используйте только совместимое устройство со стандартным USB-разъемом (для планшетов и смартфонов) с выходным напряжением, равным: 5-5.2 В пост. тока, 1А.

Характеристики:

Может использоваться со всеми бассейнами и джакузи ТМ Интекс - надувными и каркасными, круглыми и прямоугольными.

Не требует электричества, мощные Ni-MH аккумуляторы обеспечивают быструю зарядку и высокую силу всасывания воды. Встроенный аккумулятор обеспечивает мощное всасывание и непрерывную работу водного пылесоса до 50 минут. Полная зарядка занимает 8-10 часов.

Автоматически выключается, будучи не погруженным в воду.

Вес: 3 кг.

В комплект входят:

Ручной вакуумный пылесос.

Легкий телескопический держатель длиной до 239 см.

Адаптер для подключения к другим телескопическим ручкам для увеличения длины (совместим с телескопическими алюминиевыми ручками Intex).

Две сменные насадки.

Кабель USB для зарядки.

Вес: 3.12 кг

Длина упаковки: 1.06 м

Ширина упаковки: 0.19 м

Высота упаковки: 0.16 м

Объем упаковки: 0.0324 м3

Скрыть описание

Модель:

28 620

Тип:

комплектующие и запчасти

Базовая единица:

шт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов