корм для животных

Торги завершены. Лот не продан.

12 июня 2022 19:08

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 15683703. Фото: 1. корм для животных. Корма

корм для животных

Начальная цена
854 руб.
Начальная цена
854 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 июня 2022 19:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Тенториум
Возраст животного
Взрослый
ДЛЯ СОБАК СРЕДНИХ И КРУПНЫХ ПОРОД

Ваш любимец стал вялым и не активным? Шерсть потускнела и выпадает? Имеются проблемы с пищеварением? Возможно у вашей собаки аллергия! Восстановить здоровье и вернуть радость жизни поможет корм RA dog !

Натуральный сбалансированный сухой лечебно-профилактический корм Premium класса RA dog «Индейка с картофелем» специально разработан для собак с чувствительным пищеварением, непереносимостью глютена либо склонных к пищевой аллергии.

У животных, подверженных аллергии, в подавляющем большинстве случаев наблюдаются проблемы с ЖКТ и сердечно-сосудистой системой, наши любимцы часто страдают ожирением. Им тяжело двигаться, они быстро утомляются и с неохотой участвуют в играх.

Позаботиться о своём питомце вовремя – долг каждого владельца, а с гипоаллергенным кормом с прополисом RA dog «Индейка с картофелем» это сделать легко и просто!

  • 100% натуральный продукт
  • ˃ 75% усвояемость корма
  • Повышенное содержание животных протеинов, необходимых для полноценного ежедневного питания и восстановления собаки
  • Gluten FREE
  • Без добавления ароматизаторов, красителей, усилителей вкуса и консервантов

Корм не содержит консервантов, поэтому мы рекомендуем хранить его в заводской упаковке, тем самым минимизируя окисление натуральных компонентов и прогоркание животных жиров. Корм остается свежим в течении всего срока использования!

Корм предназначен для взрослых собак средних и крупных пород с чувствительным пищеварением, непереносимостью глютена либо склонных к пищевой аллергии.

Размер гранул играет важную роль в удобстве процесса принятия корма животным. Для собак средних и крупных пород диаметр гранул составляет в среднем 15 мм

Назначение

Натуральный сбалансированный сухой лечебно-профилактический корм Premium класса с гипоаллергенной формулой из 6 активных компонентов поддерживает здоровье и возвращает отличный внешний вид домашнего любимца.

Уникальный активный компонент корма – прополис. Прополис обладает антиоксидантными, бактерицидными, противовирусными, противовоспалительными, регенирирующими, противоопухолевыми свойствами. Повышает иммунитет и физиологическую устойчивость организма питомца к неблагоприятным воздействиям внешней среды. Заботится о здоровье полости рта: снимает воспаление дёсен, устраняет неприятный запах, борется со стоматитом.

Мясо индейки (26%) обладает пониженным аллерго-индексом. Высококачественные протеины животного моно-белка повышают иммунитет и укрепляют общий тонус организма собаки.

Семя льна, рыбий и куриный жир – источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, необходимых для здорового функционирования сердечно-сосудистой системы, формирования защитных свойств кожи, здоровой блестящей шерсти и предотвращения аллергических дерматитов и экзем.

Пробиотик OLIN – новейшая инновационная европейская разработка. Формирует местный иммунитет ЖКТ, нормализует пищеварение, обладает противомикробным, противогрибковым и противовирусным действием.

Хондроитин – способствует укреплению опорно-двигательного аппарата животного, обеспечивая полноценный объем движений. Регулярное употребление хондроитина предупреждает развитие артритов и артрозов, травмирования суставов с связок.

Сухие травы из экологически-чистого района Пермского края: крапива и подорожник. Обладают общим тонизирующим, иммуномодулирующим и укрепляющим действиями. Являются природными источниками витаминов и минералов.

МИКРОЭЛЕМЕНТЫ И ВИТАМИНЫ

витамин A24.000ME/кгвитамин D31.700ME/кгвитамин E190мг/кгвитамин B112мг/кгвитамин B215мг/кгвитамин B38мг/кгвитамин B518мг/кгвитамин B12150мг/кгвитамин B6150мг/кгвитамин С200мг/кгбиотин20мг/кгL-карнитин100мг/кгхондроитин160мг/кгжелезо100мг/кгцинк100мг/кгмарганец30мг/кгмедь10мг/кгйод3,5мг/кгселен0,4мг/кгомега 30,1мг/кгомега 60,3мг/кг



ЕСТЬ И ДРУГОЙ КОРМ!

Корм сухой RA Dog гипоаллергенный Индейка с картофелем 0,35 кг


Корм сухой RA Dog Ягненок с рисом для чувствительного пищеварения 0,35 кг


Корм сухой RA Dog Ягненок с рисом для чувствительного пищеварения 0,95 кг

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов