Лот: 15677594. Фото: 1. Оборудование (аппарат,комбайн... Оборудование

Оборудование (аппарат,комбайн) для ультразвуковой терапии B-790 Bio S...

Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
30 000 руб.
Начальная цена
25 000 руб.
Блиц-цена
30 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 янв 2022 15:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Другое

Аппарат почти новый , использовался очень мало.

Продажа в связи со сменой деятельности.

Покупался в магазине SMARTBAY

https://www.smartbuy.ru/product/oborudovanie-dlya-ultrazvukovoy-terapii-b-790-med/

Краткое описание:

Bio Sonic - Wave beauty skin care Gezatone – это профессиональный прибор с удобной сенсорной панелью управления, который совмещает в себе возможности проведения УЗ и фонофореза на любом участке лица и тела. Это наиболее полная версия из данной линейки французского производителя Gezatone. Современные методики повышают эффективность аппаратного пилинга, бережно подготавливая кожу к последующим процедурам. Wave beauty skin care показывает хорошие результаты в сочетании с антицеллюлитным массажем.

Хороший набор ультразвуковых функций позволяет с успехом применять аппарат в кабинетах косметологии и физиотерапии. Работает как в постоянном, так и импульсном режиме. Небольшая стоимость и быстрая окупаемость делают его хорошим вариантом даже для небольших узконаправленных кабинетов частных практиков. Как и все модели Bio Sonic, Wave beauty skin care имеет РУ МинЗдрава РФ и сертификат соответствия.

Профессиональное оборудование Bio Sonic-Wave beauty skin care Gezatone сочетает в себе функции основных ультразвуковых воздействий для проведения самых востребованных процедур.

B-790 позволяет проводить монопроцедуры либо составлять индивидуальные комплексные программы коррекции эстетических недостатков лица и тела с применением ультразвука. К аппарату подключены три головки: лопатка-скраббер (25 кГц), манипула для процедур по лицу (2 МГц), манипула для лица и тела (1 МГц). Благодаря такому сочетанию можно проводить процедуры ультразвукового пилинга (УЗ чистки), лифтинговые процедуры по лицу и телу, безинъекционное внедрение косметических препаратов, а также осуществлять коррекцию фигуры, применять ультразвук в комплексной терапии целлюлита ( в т.ч. фиброзного).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов