Цена
169 900 руб.
Снят с торгов(28 март 2022 10:44)

Описание

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Водометная насадка

Преимущества для наших покупателей:

-Отправим в регионы транспортной компанией!


-Организуем бесплатную доставку до ТК!


-Оформим доставку до нужного вам адреса!


-Технику можно приобрести как за наличный, так и безналичный расчет, а так же в рассрочку без переплаты. Подробности уточняйте у менеджера.


-Скидка при предоплате техники


-Скидка при покупке лодочного мотора + лодки ПВХ

Подходит для моторов Mercury M40, M50 - 3 цилиндра, 697 см. куб., дейдвуд S:381 см с управлением на румпеле.


Комплект водомётной насадки AHC включает в себя все необходимые детали и инструкцию по сборке. Насадка водомёта подсоединяется к двигателю вместо винта и редуктора в сборе. Время, необходимое для установки насадки - от одного до двух часов для новичка. Используются только ручные инструменты, и не требуются особые навыки.

Водомётная насадка AHC изготовлена из алюминия и нержавеющей стали, с покрытием эмалью горячей сушки, в двигатель не вносятся никакие изменения, которые помешали бы его дальнейшему использованию в винтовом варианте. Подвесной мотор, при использовании нашей водомётной насадки, должен быть установлен на 6-7 дюймов (15-18 см) выше на транце лодки, чем при использовании в винтовом варианте. Желательно использовать двигатели с короткой ногой, где это возможно.

Конструкция надставки транца объясняется в справочнике владельца.

Производитель TOHATSU / NISSAN

Тип мотора 2х тактный

Мощность л.с. (кВт) 40-50 л.с.

Количество цилиндров 3

Управление Румпель

Объем, см³ 697

Длина дейдвуда, мм S: 381

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов