Цена
675 руб.
12 днейдо конца торгов(10 апр 2024 09:11)
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Кошки

Зоомагазин на Дмитрия Мартынова 21

Состав и форма выпуска:

Лекарственная форма: раствор для наружного применения. Инспектор Тотал К в 1 мл в качестве действующих веществ содержит: фипронил 100 мг, и моксидектин 10 мг, а в качестве вспомогательных веществ спирт изопропиловый, диметилсульфоксид, полиэтиленгликоль. По внешнему виду представляет собой прозрачную маслянистую бесцветную или светло-желтого цвета жидкость. Инспектор Тотал К выпускают расфасованным по 1,5мл в полимерные пипетки.

Показания к применению:

назначают кошкам для лечения и профилактики энтомозов, отодектоза, нотоэдроза, поражения иксодовыми клещами, кишечных нематодозов (токсокароз, унцинариоз, анкилостомоз), а также в целях профилактики дирофиляриоза.


Противопоказания:

индивидуальная повышенная чувствительность животного к компо- нентам препарата.

Инспектор Тотал К запрещается применять котятам моложе 7-недельного возраста, больным инфекционными болезнями и выздоравливающим животным.

Обработку кошек массой менее 1 кг, беременных и кормящих животных следует проводить с осторожностью под наблюдением ветеринарного врача.

Способ применения и дозы:

Препарат применяют животным путем капельного («spot-on») нанесения на сухую, неповрежденную кожу. Перед использованием у пипетки отламывают верхнюю часть. Препарат, раздвинув шерсть, наносят животному в места, недоступные для слизывания, непосредственно на кожу между лопатками у основания шеи.

Для уничтожения иксодовых клещей, блох и власоедов обработку животных проводят однократно, для предотвращения повторной инвазии — один раз в четыре-шесть недель на протяжении всего сезона активности насекомых.

Для уничтожения иксодовых клещей на теле животного лекарственный препарат в количестве 1 капли наносят на клеща и место его прикрепления к коже. Если в течение 20 минут клещ самопроизвольно не отпадает, его аккуратно вытаскивают из кожи пинцетом и уничтожают.

Для лечения отодектоза (ушной чесотки) препарат применяют однократно. В процессе лечения рекомендуется очищать слуховой проход от экссудата и струпьев, а в случае осложнения отитом назначать противомикробные и противовоспалительные средства.

При необходимости курс лечения повторяют через 1 месяц.

С лечебной целью при нотоэдрозе препарат применяют двукратно с интервалом 28 дней,

в целях профилактики возможной инвазии — 1 раз в месяц.

Для дегельминтизации животных при нематодозах желудочно- кишечного тракта препарат применяют с лечебной целью однократ но, с профилактической — один раз в месяц.

С целью профилактики дирофиляриоза в неблагополучных по заболеванию регионах препарат применяют в весенне-летне-осенний период: перед началом лета комаров и москитов (переносчиков возбудителя D. immitis) однократно, затем один раз в месяц и послед- ний раз в сезоне не ранее чем за 1 месяц после завершения лета насекомых.

Условия и сроки хранения:

Срок годности препарата при соблюдении условий хранения — 3 года со дня производства. Хранят препарат в закрытой упаковке производителя, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, отдельно от продуктов питания и кормов, при температуре от 0 до 30 °С.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы