Цена
115 220 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 апр 2022 07:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
1
Автономное сохранение холода
до 13 ч
Вес
47.7 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
56x55x122 см
Гарантия
2 г.
Генератор льда
отсутствует
Дополнительные возможности
суперохлаждение, индикация температуры
Инверторный тип компрессора
нет данных
Индикация
открытой двери – звуковая
Климатический класс
ST, T
Количество дверей
1
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
сверху
Мощность замораживания
до 2 кг/cутки
Общий объем, л
200 л
Объем морозильной камеры, л
16 л
Объем холодильной камеры
184 л"
Размораживание морозильной камеры
ручное
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Уровень шума
до 34 дБ
Цвет / Материал покрытия
белый / металл
Энергопотребление
класс A++ (120 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемый холодильник Liebherr IKP 2364

Уровень влажности в контейнере BioCool можно регулировать, чтобы фрукты и овощи в этом отделении холодильника дольше оставались свежими.

Доводчик двери с системой SoftSystem

Система амортизации закрытия SoftSystem очень удобна и демонстрирует свою эффективность в повседневном применении. Встроенная система SoftSystem замедляет движение двери и даже при полной загрузке внутренних полок двери мягко закрывает ее. Во встраиваемой технике дверь автоматически закрывается при достижении угла открывания ок. 30°.

Контейнер VarioSafe помогает поддерживать порядок и обеспечивает хороший обзор. Он очень удобен для мелких предметов: пакетов, тюбиков и стаканов. Выдвижной контейнер можно расположить на разных уровнях светодиодной колонны.

Сенсорное управление

Инновационная сенсорная панель управления с ЖК-дисплеем позволяет устанавливать и поддерживать выбранную температуру в отделениях для вина. Цифровой дисплей показывает температуру с точностью до градуса, а с помощью сенсорного управления удобно выбирать и настраивать все необходимые функции. Звуковой сигнал предупреждает о любых нарушениях в работе — например, если дверь осталась открытой, — а функция защиты от детей предотвращает любое случайное изменение настроек.

Раздвижная конструкция контейнера для яиц позволяет хранить в нем до 20 куриных или 28 перепелиных яиц. Чтобы яйца хранились дольше, рекомендуем ставить их в контейнер острым концом вниз или поместить контейнер в секцию BioFresh.

Контейнер для льда

Большой контейнер для льда оснащен крышкой с удобным отверстием для заливки воды. Крышка плотно закрывается, и контейнер можно перемещать и хранить, не боясь расплескать воду.

Масленка

Изящную масленку из небьющегося материала благодаря удобной конструкции легко открыть одной рукой. Ее можно мыть в посудомоечной машине, и она прекрасно встает на любые полки Liebherr.

Дизайн внутренней камеры кажется еще элегантнее благодаря полкам из безопасного стекла GlassLine. Полки GlassLine не только имеют изысканный вид, но и очень практичны, так как изготовлены из небьющегося, устойчивого к царапинам и легко моющегося материала. Гармонично дополняют внешний вид холодильника рейки из высококачественной нержавеющей стали.

Система door on door

Дверь ниши для встраивания крепится непосредственно на дверь холодильника.

В 4-звездочной холодильной камере можно замораживать и длительно хранить свежие продукты питания. Температуры -18°C и ниже обеспечивают оптимальное хранение продуктов питания и сохраняют в них витамины и минералы.

  • Регулируемые по высоте ножки

  • Автоматический режим SuperCool

  • Сигнальный датчик открытой двери

  • Освещение контейнеров BioCool

  • Составная стеклянная полка

  • Гладкая поверхность контейнеров

  • Встраиваемые приборы

  • Функция защиты от детей

  • Перенавешиваемые дверные петли

  • Светодиодная колонна с одной стороны


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов