Начальная цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(19 апр 2024 13:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
1982
Издательство
Другое
Количество страниц
556
Переплет
Мягкий
Язык
Английский
Состояние
Б/у


L.RON HUBBARD. Dianetics: The Modern Science of Mental Health

Л.Рон Хаббард . Дианетика.Современная наука о психическом здоровье.

на английском языке. Издана в Калифорнии США 1982 год.

Состояние ,как новая.

Описание:

-Как побороть стресс и страх все потерять?

-Почему те, кому мы доверяем, нас предают?

-Как найти настоящую любовь?

-Как создать и сохранить любящую семью?

-Как помочь детям вырасти счастливыми?

Дианетика — это современная наука о разуме, в основу которой легли открытия и разработки, сделанные в результате многолетних исследований и провозглашённые, пожалуй, не менее значимыми, чем изобретение колеса или покорение огня.

Слово «Дианетика» происходит от греческих слов «dia», что означает «через», и «nous» — «разум» или «душа». Дианетика — это то, что разум делает с телом.

Дианетика приводит научные свидетельства того, что представляет собой человеческий разум и как он функционирует. Она даёт ответ на вопрос, в чем состоит цель мышления. В Дианетике определена причина психосоматических заболеваний, которые составляют около 70% всех известных болезней человека, а также способ их лечения. Сделано открытие единого источника всех видов сумасшествия, психозов и неврозов. Разработана точная методика устранения обнаруженного источника и предупреждения умственных расстройств.

Достоинство этой науки заключается в том, что любой сообразительный человек может применять её после нескольких недель изучения». Л. Рон Хаббард

Книга «Дианетика: современная наука о разуме» познакомит вас со следующими фундаментальными открытиями.

Цель человека.

Движущий принцип существования — одно слово, побуждающее к действию всё живое.

Четыре динамики — стремления, которые делят всю жизнь человека на составляющие.

Истинный потенциал человека и как его достичь.

Открытие и исчерпывающая анатомия реактивного ума — ранее неизвестного источника кошмаров, беспричинных страхов, расстройств и неуверенности, которые порабощают человека.

Болезненный опыт — инграммы, — находящийся в реактивном уме и приказывающий человеку вести себя нерационально, вопреки его желаниям и целям.

Вся дианетическая процедура, позволяющая обнаружить и устранить эти вредоносные инциденты, чтобы они никогда не влияли на вас вновь, и раскрывающая того человека, с которым вы всегда хотели познакомиться, — вас.

Пожалуй одна из наиболее читаемых и авторитетных книг о человеческом разуме. Миллионы людей по всему миру получили стабильные результаты, изменившие их жизнь, которые возможны благодаря Дианетике. Более 25 миллионов экземпляров книги «Дианетика: современная наука о разуме» продано в 165 странах, и уже более 60 лет она остаётся бестселлером о человеческом разуме. Почему? Потому что она работает!

Книга «Дианетика: современная наука о разуме» отмечена более чем в 100 списках бестселлеров как самая продаваемая книга.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов