Лот: 15647860. Фото: 1. Tech 21 Fly Rig Plexi. Гитарные эффекты и комбоусилители

Tech 21 Fly Rig Plexi

Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
16 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 июня 2020 15:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Преамп
Состояние
Новое

TECH 21 FLY RIG 5 - Дисторшн, бустер, ревербератор и дилей в одной педали


С Fly Rig 5 ни одна сцена не покажется вам чересчур огромной и слишком маленькой. Просто подключите вашу гитару к SansAmp, добавьте реверба, делэя, мощного буста и дисторшна Plexi. Вся эта роскошь размещена в прочном металлическом корпусе, который легко поместится в ваш чехол для гитары. Для отображения настроек ручки управления имеют подсветку, кнопки и разъемы выполнены из металла, в комплекте идет адаптер питания. Являясь в функциональном плане полноценным педалбордом, за вычетом трескучих кабелей, вечно садящихся батареек и проблем с заземлением, Fly Rig 5 представляет собой быстрый шаг к насыщенному выразительному звучанию, которое становится доступным при любых условиях.

Основу устройства составляет, конечно же, полностью аналоговый SansAmp, сокрушительный эмулятор усилителя и динамика и микрофонный симулятор, которые всегда будут обеспечивать вас вашим любимым звуком. Все эти компоненты гарантируют роскошные уверенные звуковые оттенки. Ручкой Drive вы сможете добавить необходимое количество гейна, от легкого скрежета до зубодробительного грайнда, а поможет с настройкой гибкий 3-полосный эквалайзер. Эффект Reverb создает придает объем и атмосферность, присущие винтажным пружинным ревербам, но без грохочущих звуков или других раздражающих шумов.

Секция Plexi – это легенда, обладающая собственным кранчем, проработанными серединами и сокрушительными низами. Обеспечивая устройству перегруз, Plexi дарит пользователю изысканные, брызгающие мотивы тяжелой музыки, которые можно увеличить бустом до 21 дБ в режиме Hot. При желании, данный режим применим в любой из секций Fly Rig.

Завершает эту величественную картину воодушевляющая секция Delay. Обладающий эмуляцией винтажного ленточного эхо, DLA может похвастаться отдельным переключателем для тап-темпо и регулируемой модуляцией движения «ленты», что увеличивает аутентичность звучания. В результате вы получаете огромный диапазон вариаций задержки – от легких отзвуков до глубоких каскадных повторов.


Характеристики:


Эмулятор усилителя, включающий в себя активный трехполосный эквалайзер, настройки Level и Drive, возможность регулировки общего уровня гейна и овердрайва


Reverb в секции SansAmp основан на педали Boost RVB. Он создает объем и атмосферность, присущие винтажным пружинным ревербам, но без грохочущих звуков или других раздражающих шумов


Plexi, основанный на педали Hot-Rod Plexi режим органично привносит в звук перегруз от Plexi 68-го года и имеет ручки Level, Tone, Drive


Hot – в секции Plexi – увеличивает гейн до 21 дБ. Его также можно использовать независимо для усиления функций SansAmp и/или DLA, а также для усиления вашего усилителя


DLA – основывается на педали Boost DLA. Данная секция обеспечивает эффект винтажного ленточного эха, имеет ручки Level, Time, Repeats и Drift, который добавляет элемент случайности в модуляцию для пущей аутентичности. Отдельный переключатель Tap Tempo используется для получения необходимого ритма задержки во время ваших выступлений.


Вся цепь полностью аналоговая, реверб и делэй – параллельны.


Таким образом, вы получаете 5 необходимых каждому гитаристу педалей на 1/3 дешевле и размером на 1/3 меньше, чем если бы вы приобретали их по отдельности, но при этом не теряя качества в звучании.


Корпус выполнен из металла


Металлические кнопки и джеки


1/4-дюймовый вход с высоким импедансом


1/4-дюймовый вход с низким импедансом


Бесшумное переключение изготовленных на заказ кнопок


Работает на 12В адаптере питания, диапазон входного напряжения 100-240В. Можно использовать во всем мире с необходимым переходником/штепсельной вилкой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов