Гессен И.В. Архив русской революции в 22 томах.Тома 1-2

Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(30 апр 2024 18:17)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1991
Издательство
Терра
Количество страниц
538
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Многотомное издание

Гессен И.В. Архив русской революции в 22 томах.Тома 1-2.

Серия: Русский архив

Издательство: М.: Терра, Политиздат Переплет: твердый; 312 + 226 страниц; 1991 г. ISBN: 5-250-01774-6; Формат: энциклопедический

Состояние хорошее. В паре мест незначительные пятна на страницах - отображено на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


"Архив русской революции" – уникальное издание, выходившее в Берлине в 20-30-х годах. Оно содержит материалы – документы и воспоминания, освещающие историю революции, гражданской войны и эмиграции в видении тех политических сил, которые противостояли Советской власти. Тем самым "Архив" существенно пополняет наши знания о переломной эпохе в судьбах России.

Рассчитано на всех, кто интересуется историей нашей страны.

22 тома вышли в 11 книгах (каждая книга содержит по два тома).


Том I: Читая "Архив русской революции" - Задачи Архива - Набоков В. Временное Прав-во - Краснов П. На внутр-м фронте - Донской Р. От Москвы до Берлина в 1920 г. - Воронов С. Петроград – Вятка в 1919-1920 гг. - Неклюдов Н. Предсказание русской революции - ДОКУМЕНТЫ И ПИСЬМА: Крамарж К. Основы Конституции Рос. Гос-ва - Доклад о положении дел на Украине в Марте 1918 г. - Образование северо-западного прав-ва - ИЗ ЧАСТНОЙ ПЕРЕПИСКИ: Последние дни Леонида Андреева - Описание польского отступления в Августе 1920 г.

Том II: Из истории Манифеста 17-го Октября - Из воспоминаний А.С. Лукомского - Дроздов А. Интеллигенция на Дону - Гуль Р. Киевская эпопея - Штейнман Ф. Отступление от Одессы - Рапопорт И. Полтора года в сов. Главке - Чернина О. Брест-Литовск - ДОКУМЕНТЫ И ПИСЬМА: Ж-л Заседания Сов. Мин. Крымского Краевого Прав-ва 16 Апр. 1919 г. - Из секретного доклада - Милицын С.В. Из моей тетради - фон-Лорингофен Ф. Из Дневника.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов