Лот: 15620710. Фото: 1. Топка каминная Invicta 700 PF... Камины, печи-камины

Топка каминная Invicta 700 PF Eco

Цена
20 000 руб.
Цена
20 000 руб.
Удалён(24 дек 2020 08:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Камин дровяной
Конструкция камина
Отдельностоящий


Общие

Производитель:

Invicta

Страна-производитель: Франция

Гарантия: 5 лет

Остекление: Прямое стекло

Материал корпуса: Чугун

Материал топки: Чугун

Конструкция топки: Колосниковая

Размеры

Диаметр дымохода: 180 мм

Общая ширина: 692 мм

Общая глубина: 411 мм

Общая высота: 526 мм

Общий вес: 96 кг

Высота рамки: 526 мм

Ширина рамки:692 мм

Производительность

Площадь отопления: 80 м²

Объем отопления: 200 м³

Мощность: 8 кВт


Особенности

Водяной контур:

Нет

Подвод внешнего воздуха:

Нет

Дожиг газов:

Нет

Подача воздуха на стекло:

Нет

Зольный ящик:

Да

Шибер:

Да

Подъем стекла вверх:

Нет

Односторонняя каминная топка Invicta Eco 700 - это функциональная и мощная модель, изготовленная из высококачественных и долговечных материалов, таких, как чугун. Фирма-производитель модели расположена во Франции.


Invicta Eco 700 является классической чугунной топкой, работающей на дровах. Все части конструкции, находящиеся в прямом контакте с пламенем, включая заднюю стенку, подставку для дров, дефлектор и решетку, могут быть заменены без непосредственного демонтажа топки. Новый усовершенствованный механизм направляющих "Клип-тек" обеспечивает наиболее плотное прилегание дверцы к рамке, обеспечивающее длительное горение.


Односторонняя каминная топка Eco 700 отлично подойдет для обогрева квартир, крупных загородных домов или коттеджей, где отсутствует магистральный газопровод. Модель имеет вторичный дожиг газов и режим "длительное горение", благодаря которому уже после окончания работы топки угли продолжат тлеть и отдавать тепло на протяжении последующих 4-10 часов, тем самым помогая значительно сэкономить на дровах. Чугунная топка инвикта Eco 700 снабжена уникальной системой самоочистки стекла - воздушный поток, направленный на стекло в дверце, самостоятельно очищает его от наседания копоти и грязи. Каминная топка также снабжена высоким дымосборником для обеспечения тяги в дымоходе, жестким корпусом со множеством ребер для увеличения теплоотдачи и прочности изделия, чугунным дефлектором (пламярассекателем) для защиты дымохода от термонагрузки, двойной задней стенкой для повышения срока службы топки, выдвижным зольным ящиком для удаления золы во время горения и регулятором подачи воздуха для более экономичного расхода дров.


Прямое стекло, вставленное в дверцу, является закаленным и способно выдерживать температуру до 750 0С. Модель выполнена с использованием новейших технологий, которые отвечают европейской экологической норме NF, а также имеет французский сертификат "Зеленое пламя".


Характеристики Invicta Eco 700:

  • Материал топки: чугун.
  • Номинальная мощность: 14 кВт.
  • КПД: 70%.
  • Диаметр дымохода: 18 см.
  • Открытие дверцы: вбок.
  • Присоединение дымохода: верхнее.
  • Обогреваемый объем помещения: 250 куб.м.
  • Расход дров: 3
  • Осмотр самовывоз г. Дивногорск

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов