Батут Hasttings Classic Green (4,26 м)
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Характеристики:
- Наименование: Батут Classic Green (4,26 м)
- Торговая марка: HASTTINGS ®
- Комплектация: батут, защитный мат, защитная сеть, нижняя защитная сеть, лестница
- Вход на батут: самозакрывающийся клапан
- Сборка: КНР
- Диаметр (см): 426
- Покрытие рамы: двойная оцинковка
- Каркас батута: высокопрочная стальная труба с полимерным покрытием
- Пружины: 96
- Основание батута: 4 W-ноги
- Высота рамы (см): 89
- Высота защитной сетки (см): 170
- Прыжковое полотно: перматрон
- Материал сетки: нейлон
- Защитный мат: полиэстер (Polyester) матовый с износоустойчивой подкладкой
- Максимальный вес пользователя (кг): 160
ГАБАРИТЫ И ВЕС БАТУТА
- Размеры упаковки (см) (Д х Ш х В) / количество коробок (шт): 170 / 56 / 23 и 138 / 35 / 15/ 2 коробки
- Вес комплект-батута (кг): 84/ / 88,6
- Вес коробок (кг) (соответственно): 66 и 22,6
КАЧЕСТВО
- Сертификат качества: CE+GS
- Фирменная гарантия: да
Второе поколение батутов Hasttings, серии Classic, были воплощены все пожелания наших клиентов: безопасность, качество, надежность и привлекательный внешний вид. Теперь батуты поставляются с улучшенной верхней защитной сетью. В совокупности с новым плетением износоустойчивость сетки увеличивается, а безопасность детей сохраняется на высоком уровне. Каркас батута в сборе может выдерживать статическую нагрузку до 500 кг. При соблюдении рекомендаций по сборке, хранению и эксплуатации, батут будет радовать Вас и Ваших близких не один сезон.
Батут Classic (4,26 м) подойдет для большой семьи, любителей активного отдыха и спорта;
Внешний диаметр батута – 426 см;
Прочный материал защитной сетки (нейлон), исключает любые повреждения, при резком контакте с кожей ребенка; Благодаря размеру прыжкового полотна можно разнообразить прыжки на батуте выполнением не сложных отскоков.
Яркий зеленый цвет батута - выигрышно смотрится на загородном участке. Привлекая внимание детей, он станет неотъемлемой частью игр на свежем воздухе и источником хорошего настроения;
Плотность нити защитной сети 160м/г; 2-х слойное антикоррозийное покрытие; Защитная сеть батутов изготовлена из нейлона, надежного, прочного и эластичного материала.
- Под заказ
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Доставка 10-14 дней
- Наличный и безналичный расчет
- Доставка/Сборка (по Красноярску)
- Осуществляем доставку в другие регионы
- Гарантия
- АДРЕС МАГАЗИНА: ул. Авиаторов 5, ТЦ Авиатор, 3 этаж
- При 100% предоплате скидка 5%!
Поделиться этим лотом: