Цена
2 900 руб.
Красноярск, Каменный кварталусловия доставки
+7 913 532 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Другое

Размер XL

Летняя тонкая

Moto-Boy – это ведущий бренд мотоэкипировки компании Taian Dongsheng Clothing Co.,Ltd., которая уже много лет специализируется на производстве профессиональной одежды, как для мотоциклистов, так и для любителей различных экстремальных видов спорта.

Стремясь быть лидером на рынке экипировки, компания использует самые современные материалы, постоянно внедряя и применяя новые технологии. Производство оснащено всем необходимым оборудованием, позволяющим осуществлять строгий контроль входных материалов, постоянный контроль текущего производственного процесса и анализ качества готового продукта.


Соответствие международным стандартам ISO 4001 (экологический менеджмент), OHSAS18001 (охрана труда и производственная безопасность), IS0 9001 (контроль качества) говорит о высоких требованиях к изготавливаемой продукции, которые компания установила для себя, и которые она соблюдает.

Благодаря этому, качество мотоэкипировки Moto-Boy и ее защитные свойства находятся всегда на высоком уровне.

Качественное мототермобелье, изготовленное из ткани с влагоотводящими и теплосберегающими свойствами для поддержания комфортного состояния мотоциклиста. Motoshi предлагает мото-термобелье с логотипами мотобрендов. Оптимальный вариант для мотоэкипировки.

Материал: полиэстер.

Адаптивная посадка, что поддерживает мыщцы в тонусе.

Легкий и комфортный материал.

Антистатичное.

Гипоаллергенное.

Оптимальный тепловой баланс.

Условия передачи

Самовывоз ленинский район
Красноярск, Каменный квартал
Увеличить карту

Доставка в другие города

По договоренности

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов