Лот: 15607139. Фото: 1. Теплый туалет для ММГН "Калифорния... Дачные туалеты

Теплый туалет для ММГН "Калифорния"

Цена
268 000 руб.
Цена
268 000 руб.
Торги не состоялись(16 окт 2023 11:44)

Описание лота

Состояние
Новое

Отапливаемая мобильная туалетная кабина предназначена для круглогодичной эксплуатации в качестве туалета общественного и личного пользования, в том числе для маломобильных групп населения. Не требует подключения к сетям канализации и водоснабжения.

Для эксплуатации кабины требуется ее подключение к электроснабжению.

Конструктивно кабина состоит из поддона, корпуса, крыши и пандуса.

Поддон выполнен из влагостойкой фанеры и утеплен пенополистиролом.Корпус изготовлен из стеновых сэндвич-панелей (толщина: 40 мм, пластик ПВХ/пенополистирол /пластик ПВХ). Стандартный цвет панели – белый. Дверной проем и дверь окантованы специальным профилем, обеспечивающим минимальные зазоры и двойное уплотнение резиновым профилем. Дверь оснащена доводчиком, защелкой, проушиной для внешнего навесного замка, внешней ручкой и внутренней ручкой большого размера, которая расположена под углом на удобной высоте для МГН на коляске. Пол кабины изготовлен из влагостойкой ламинированной фанеры и покрыт износостойким пластиком.

Крыша выполнена из ударопрочного стеклопластика и надежно защищает помещение от протекания.

Пандус изготовлен из стальных профилей, покрытых порошковой краской и зашитой просечным листом. Пандус имеет поручень и ограничители края.

Сантехническое оборудование кабинывключает в себя: бак из ПНД объемом 125 л. с вытяжной трубой и сиденьем. Кабина комплектуется дозатором жидкого мыла, держателем туалетной бумаги, зеркалом из пласткрила, поручнями для МГН.

Обогрев внутреннего пространства кабины осуществляется электрическим конвектором, искусственное освещение – светильником с лампой накаливания. Электрические автоматы установлены в пластиковом электрическом боксе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов