Цена
39 570 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 июля 2023 09:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Газ-контроль духовки
есть
Газ-контроль конфорок
есть
Гарантия
1 г.
Гриль
нет данных
Дверца
откидная
Духовка
газовая
Защитное отключение
нет данных
Количество конфорок
газовых: 4, быстрого разогрева: 1
Количество стекол дверцы духовки
два
Конвекция
нет данных
Материал рабочей поверхности
эмаль
Объем духовки, л
71 л
Особенности духовки
подсветка
Очистка духовки
традиционная
Размеры (ШхГхВ), см
50x60x85 см
Тип варочной панели
газовая
Тип управления
механическое, переключатели: поворотные
Тип электроподжига
механический
Цвет
белый
Чугунные решетки
есть
Электроподжиг
варочная поверхность + духовой шкаф
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Газовая плита Gorenje G5112WF-B

Сводчатая форма HomeMade Plus

Идеальная духовка для профессиональных результатов

Духовка стала еще просторнее, а потолок более сводчатым, повторяя конструкцию традиционной дровяной печи. Воздух свободно циркулирует, обволакивает продукт со всех сторон, делая его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 71 литр с утопленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше, поэтому по всему пространству духовки поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное пропекание. Принудительная циркуляции воздуха создает профессиональные условия для приготовления как на одном, так и на нескольких уровнях одновременно.

Газовые варочные поверхности

Инновационные газовые конфорки Gorenje оптимизируют управление пламенем, позволяя ускорить приготовление и эффективно расходовать газ. Благодаря особой конструкции смешивание газа с воздухом происходит до его поступления к форсункам. Воздушно-газовая смесь получается более оптимальной, чем в обычных конфорках, поэтому значительно возрастает эффективность расхода газа и контроль за пламенем.

Эмаль SilverMatte

Суперстойкое и супергладкое покрытие

Качество и тип эмали крайне важны для качества духовки и ее работы. SilverMatte — суперстойкий и высокопрочный материал, способный выдерживать очень высокую температуру. Гладкой, непористой эмалью покрыты внутренние поверхности духовки и противни, что делает их устойчивыми к высокой температуре, микроволнам и пару. Тройное покрытие внутренних поверхностей отражает высокую температуру и обеспечивает дополнительную изоляцию. Активное покрытие позволяет поддерживать чистоту и безопасную среду в духовке.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов