Цена
6 600 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
8.7 кг
Газ-контроль
есть
Давление на входе
от 0.25 до 10 атм.
Дисплей
есть
Индикация
включения, нагрева
Количество тэнов
нет данных
Максимальная температура нагрева воды
+75 °С
Материал теплообменника
медь
Мощность ТЭНов, кВт
нет данных
Объем бака
10 л
Потребляемая мощность, кВт
нет данных
Присоединительный диаметр
½ "
Производительность
10 л/мин
Размеры (ШхВхГ), мм
330x550x175 мм
Способ нагрева
газовый
Тепловая мощность
17.40 кВт
Тип водонагревателя
проточный
Тип камеры сгорания
открытый
Тип розжига
электроподжиг
Управление водонагревателем
механическое
Установка
вертикальная, нижняя подводка
Электрический нагревательный элемент
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Водонагреватель Ariston DGI 10L CF

Газовый водонагреватель Ariston DGI 10L CF – удобно пользоваться каждый день! Высокая мощность обеспечивает быстрый нагрев воды. Внутреннее покрытие бака гарантирует длительный срок службы. Благодаря стильному дизайну водонагреватель прекрасно впишется в любой интерьер.

Газовому нагревателю Ariston DGI 10L CF присущи такие качества, как производительность и безопасность. Оснащенный комплексной системой безопасности, этот механизм справляется с высокими нагрузками по нагреву воды. Регулятор потока поддерживает температуру воды при перепадах давления.

Раздельная подстройка мощности и потока воды на панели управления делает эту колонку полезнейшим помощником в быту. Компактные габариты делают возможным установку во многих местах помещения, а легкий вес облегчает работу по монтажу. Итальянские инженеры и дизайнеры потрудились и над оформлением водонагревателя, делая прибор надёжным в работе и стильным по внешнему виду. Установка работает на природном и сжиженном газе.

Документация, прилагаемая в комплекте к Ariston DGI 10L CF, грамотно переведена на русский язык, позволяя вам просто и эффективно ознакомиться с правилами по применению.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов