Тент/шатер-колокольчик
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Тент-колокольчик от дождя и солнца. Ставится на один шест системы "дрын" высотой 4-4.5-5м, растягивается на 10 оттяжек. Диаметр 4.8м, т.е. покрывает площадь 18кв.м. Дрын можно ставить под наклоном, т.е. основание будет не по центру тента, это удобно. Спокойно выдерживает дождь и даже ливень.
Главный кайф - под тентом можно жечь костер. Не пионерский, конечно, но борщ сварить или обсушится - легко. А уж мангал с шашлыками и подавно.
Варианты применения: 1. На сплаве по Мане, на стоянке. На улице дождь, а вы спокойно под рюмку чая играете на гитаре. 3. На озерах. Основа лагеря. 2. Быстровозводимая беседка на даче. Приехал - поставил, пора уезжать - собрал.
Б/у один раз, жарили шашлыки в получасовой ливень. Причина продажи - маловат для нашей толпы, хотим чуть больше.
На фото не он, но такой же по размерам. Наш чуть светлее
Поделиться этим лотом: