Настольная лампа Xiaomi Mijia Rechargeable LED | Магазин xiaomi.plus | Доставка | Новая | В наличии | Гарантия

Торги завершены. Лот не продан.

16 июля 2021 10:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 15606561. Фото: 1. Настольная лампа Xiaomi Mijia... Другое освещение

Настольная лампа Xiaomi Mijia Rechargeable LED | Магазин xiaomi.plus ...

Цена
1 590 руб.
Цена
1 590 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 июля 2021 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Покроет весь рабочий стол

Короткое нажатие служит для включения и выключения лампы, длинное - для переключения между тремя режимами работы, чтобы без труда найти яркость и температуру света, идеально подходящую под конкретную обстановку.

Свет, который поможет справиться с любой ситуацией

Лёгкая и мобильная лампа порадует не только удобством беспроводной конструкции, но и непрерывной работой даже во время зарядки, ни на секунду не оставляя Вас в темноте.

Лучший друг книжного червя

Компактные габариты лампы позволяют взять ее с собой как в общежитие, так и в библиотеку. В режиме максимальной яркости лампа MiHome испускает чистый белый свет температурой 4500К и яркостью 100 лм, позволяя полностью погрузиться в происходящее на страницах. И даже если отключили электричество, разные режимы свечения помогут сохранять внимание и, не отрываясь, познавать новое, при этом совершенно не мешая окружающим.

Не бойтесь взять с собой

Лампа отлично подойдёт даже для посиделок с друзьями! Она намного легче ноутбука и так же легко влезает в рюкзак или сумку. Ее свет поможет скрасить досуг и разогнать тьму как во время карточных игр в узком кругу, так и во время больших дружеских посиделок, создав уютную и дружелюбную атмосферу.

Прикроватная лампа и ночник

Режим низкой яркости с температурой света 2600К позволяет использовать Charging Table Lamp в качестве ночника или прикроватной лампы. Если Вы любите почитать перед сном, или ночью вдруг понадобился свет, мягкий желтый свет яркостью 10 лм разгонит тьму и не навредит глазам.

Позаботится о Вашем зрении

Мягкий и теплый свет помогает сосредоточиться на чтении или учебе, а также расслабиться во время отдыха. MiHome Charging Table Lamp оснащена плотным рассеивателем, который выдаёт мягкое и равномерное свечение, лишённое мерцания и вредного синего излучения.

Лучше понимает Ваши глаза

Оптимальная яркость и температура света лампы мягче воздействует на глаза, не оставляя неприятных ощущений при длительном использовании.

С Вами в любое время дня и ночи

Правильное освещение помогает сосредоточиться на цели и удерживать внимание. Полного заряда литиевого аккумулятора ёмкостью 2000 мА·ч с запасом хватит на целый день работы лампы, чтобы Вы ни секунды не проводили в темноте.

Не бойтесь износа аккумулятора даже при длительной работе

Лампа заряжается через самый обычный порт MicroUSB. Особая технология защиты аккумулятора предотвращает его повреждение при подключении лампы к сети, так что аккумулятор будет долго служить верой и правдой.

Под любым углом и для любого случая

Предельно простое управление лампой можно освоить, даже не читая инструкции, сойдет и обычный "метод тыка". Нажал - и лампа включилась, нажал ещё раз - и переключился режим работы, так что можно будет без труда выбрать что-то подходящее именно для себя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов