Юрий Гичев "Веганы против мясоедов. В поисках золотой середины"

Лот: 15606401. Фото: 1. Юрий Гичев "Веганы против мясоедов... Другое (медицина и здоровье)

Юрий Гичев "Веганы против мясоедов. В поисках золотой середины"

Цена
230 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Количество страниц
208
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Веганы против мясоедов. В поисках золотой середины"В этой книге я не собираюсь спорить, осуждать или убеждать. Мне самому было очень интересно найти научные ответы на многие вопросы о вегетарианстве и мясоедении.

Кто человек исторически - хищный или травоядный организм? Почему огромному слону хватает одной только травы, а для человека сыроедение - большой стресс? Как объяснить тот факт, что красное мясо действительно очень вредное, а курица - отличный диетический продукт? Почему самые здоровые диеты - средиземноморская и японская - отличаются очень высокой долей и разнообразием растительных продуктов? Или, например, почему население Индии, состоящее в основном из вегетарианцев, не блещет здоровьем, а кавказская мясная диета предрасполагает к долгожительству?

Но, главное, в этой книге вы найдете практические советы по оптимизации питания, которые будут полезны всем независимо от пищевых предпочтений. И в этом смысле "Веганы против мясоедов" станут логическим продолжением других моих книг, таких как "Забудьте слово диета", "Нахальная калория" и "100 мифов о еде и вреде".

Кандидат медицинских наук, руководитель Научно-инновационного центра компании Siberian Wellness Ю.Ю. Гичев


Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов