Бедро ЦБ, курица, заморозка. Бесплатная доставка. Скидка 10% за самовывоз.

Торги завершены. Лот не продан.

28 дек 2020 20:02

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 15595346. Фото: 1. Бедро ЦБ, курица, заморозка. Бесплатная... Мясо, птица, яйцо

Бедро ЦБ, курица, заморозка. Бесплатная доставка. Скидка 10% за самов...

Цена
180 руб.
Цена
180 руб.
Торги завершены(28 дек 2020 20:02)

Описание лота

Ветеринарно-санитарные документы
Есть

Бедро ЦБ, заморозка. Цена за 1кг.

Бесплатная доставка при заказе любых наших товаров от:

Советский район и микрорайон Покровский - от 1000р.

Остальные районы г. Красноярска от - 2000р.

Скидка за самовывоз 10%.

Смотрите все наши лоты!

Куриные бедра — это части курицы с сочным и вкусным мясом. Существует большое количество рецептов из этого продукта, а готовка займет минимальное количество времени. Их запекают в фольге с разными специями и картофелем, тушат в сметане и сливочном соусе, жарят на гриле, варят бульоны и супы. К ним подходят разнообразные гарниры: отварная гречка, жареный или отварной картофель, плов с грибами, тушеные или жареные овощи, отварные макароны. Из куриного мяса получаются сочные котлеты и биточки. Блюда из этой части курицы получаются полезными и питательными.

  • Куриные бедра содержат много полезных веществ: Витамины: А, РР, С, Е, бэта-каротин, холин, тиамин, рибофлавин, пантотеновая кислота, пиридоксин, фолиевая кислота, кобаламины. Макроэлементы: сера, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, кальций. Микроэлементы: железо, цинк, йод, медь, марганец, хром, фтор, кольбат.
  • Польза: нормализуют обмен веществ, укрепляют иммунитет, улучшают работу сердечной мышцы, нормализуют сердечный ритм, восстанавливают после операций и переломов, снижают уровень холестерина, защищают от неврозов и депрессий, повышают уровень гемоглобина, увеличивают в крови уровень полиненасыщенных кислот, помогают наращиванию мышечной массы, защищают от атеросклероза и инсультов, нормализуют сахар крови, поддерживают нормальную работу почек, снижают давление крови, восстанавливают здоровье костей, волос и ногтей, стимулируют выработку гормонов щитовидной железой.
  • Калорийность 211 кКал/100 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов