Лот: 15588173. Фото: 1. 1899 Hemingway от Histoires de... Унисекс парфюмерия

1899 Hemingway от Histoires de Parfums 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 19:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


1899 Hemingway Histoires de Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. 1899 Hemingway выпущен в 2013. Парфюмер: Gerald Ghislain. Верхние ноты: Бергамот, Можжевельник и Черный перец; средние ноты: Апельсиновый цвет, Ирис и Корица; ноты базы: Ваниль, Ветивер и Амбра.


1899 Hemingway Мнения об ароматах

Mazarda

.На мой нос тут чистая,ярко выраженная красивая можжевеловая сухая древесина с нотами ириса с перчинкой,и где-то там вдалеке слышатся ноты бергамота.Очень красивый,можно сказать акварельный аромат.


Sunnyshell

.Да и какой же Хемингуэй без сигары?И основная слышимая нота у обоих-корица с табаком,дающая очевидный привкус вишневой косточки.Далее перчик и ваниль.Можжевельник и ветивер где-то очень в глубине души.Очень красив именно в фазе раскрытия.Как здесь отметили,он дейстивтельно воздушный,даже мягкий,вполне унисекс,я бы поносила!Но,всё таки,если привязаться к названию,немного другой аромат представляю себе,глядя на портрет бородатого загорелого мужчины,который в 60-е висел на стене у многих интеллектуалов.


soling1

Хэменгуэй — мой любимый писатель. Для меня он олицетворение мужественности и брутальности, поэтому, узнав о существовании парфюма в его честь, я приобрела не задумываясь, без затеста. Да….ром или виски, трубка с табаком, свободный ветер Кубы, задумчивый взгляд, устремленный в бесконечность океана — это его аромат. Нанося «его» аромат всегда повторяю его фразу: Даже думать не смей, что ты не справишься!


уда-сюда

Если нанесёте на руку, дадите «отдохнуть» 5 минут, и подставите под действительно горячую воду на чуть-чуть, встряхнёте от воды и слегка-слегка потрёте место нанесения…вот тут-то и появится можжевельник с ветивером и лёгким перцем. Я случайно вчера открыл его для себя заново…и влюбился.


leo.palazhevets

«Аромат мне услышался пряно-вишневым.»

. Очень красивый аромат, удачный для этого дома.

Довольно яркая ирисовая нота = понравится дамам.


Ginn_

Аромат мне услышался пряно-вишневым. Корица и амбра чувствуются все время, пока слышен аромат. Можжевельник, он же джин чувствуется почти сразу,а потом периодически затихает и появляется вновь, каждый раз слабее и слабее, будто подливают его все меньше и меньше.

Табак у меня на запястье появляется в сердце аромата,даже ближе к базе, где-то через полчаса-час. Причем даже не табак,а запах деревянного футляра для сигар,который достали, открыли,а потом передумали.

Аромат хорошо носится, когда хочется чего то легкого, может даже эстетского,и без особой подоплеки. Вполне себе представляю юг Флориды днем, с легким ветерком и качающимся кресло-качалкой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов