Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 окт 2020 19:12)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Термос
Объем, л
1.5

Xiaomi Viomi стальной вакуумный термос 1.5 л, использовался 3 раза для горячей воды, в состоянии нового.


Термокувшин Viomi Steel Vacuum Pot 1500 ml

  • Сохраняет тепло в течение 24 часов
  • Изготовлен из высококачественной стали 316
  • Легок в эксплуатации

Девайс можно использовать, как в домашних условиях, так и в офисе, а так же можно взять его с собой в загородное путешествие.

Простой, но стильный дизайн, возможность держать уровень тепла в течение суток на высоком уровне, полностью герметичный корпус и крышка – такое сочетание качества и функциональности придется каждому по вкусу.

Если термос наполнить кипятком - 100°С, то спустя 24 часа при комнатной температуре 20° С, на выходе мы получим жидкость в 52° С, а то и выше.

Если же термос залить охлажденной до 0°С жидкостью, то спустя сутки при внешней t в 30°С напиток будет около 5°С.

Вакуум и нержавеющая сталь, применяемая при производстве, а также внутренняя обработка медью способствует сохранению необходимой степени тепла внутри емкости, а внешние стенки отражает влияние факторов извне.

сталь марки SUS 316, которую разработчик использовал при производстве данного продукта, особенно устойчива к коррозии, высоким градусам и агрессивным средам.

Производитель позаботился так же и о качестве внешнего покрытия.

Используемая технология нанесения краски делает корпус износостойким. Более того, термос не выскальзывает из рук, а Вы можете больше не беспокоиться о надоедливых отпечатках пальцев.

Закручивающаяся крышка герметично прилегает к краям емкости. Функциональное строение исключает случайное вытекание жидкости, даже если Вы случайно уроните или перевернете сосуд.Все детали закрывающего элемента изготовлены из высококачественных полипропиленовых, силиконовых и резиновых колец, которые безопасны даже под воздействием высоких температур.Устройство максимально комфортно и безопасно в использовании.

Благодаря удобной ручке и одному нажатию на рычажок на крышке Вы можете без особых усилий налить Ваш любимый напиток одной рукой.

Корпус имеет восемь разных слоев, что обеспечивает нужную функциональность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов