Цена
13 683 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(15 апр 2023 08:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000033304.
Строительный пылесос Hammer Flex PIL50A – мощный профессиональный инструмент, способный действовать с подключенным электрооборудованием для обеспечения максимальной чистоты при строительных работах. Устройство действует с мощностью 140 0Вт, дополняется вместительным контейнером на 50 л и шлангом с диаметром 3.2 см. Комфортной эксплуатации способствует наличие режима влажной уборки.
Агрегат Hammer Flex PIL50A весит 11.6 кг, но дополняется удобными колесами для перемещения по площадке и семиметровым кабелем для подключения к сети. Система дополнена функцией выдува. Оборудование поставляется с круглой, прямоугольной и щелевой насадками, адаптером для электроинструментов, бумажным пылесборником, складчатым, поролоновым и предварительным фильтрами, а также удобной телескопической трубой и длинным шлангом всасывания.

Мощность 1400 Вт
Тип пылесборника универсальный
Влажная уборка есть
Расход воздуха 1920 л/мин
Подключение эл. инструмента есть
Питание устройства сеть 220В
Класс пыли L
Емкость контейнера 50 л

Комплектация
фильтр предварительный, фильтр поролоновый, руководство по эксплуатации, адаптер для подключения к инструменту, круглая щетка, насадка прямоугольная, телескопическая трубка, щелевая насадка, бумажный мешок, складчатый фильтр, шланг для всасывания

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов