Лот: 15585112. Фото: 1. Тюльпаны Пиони-фиолет в букете... Свежие цветы

Тюльпаны Пиони-фиолет в букете / из Голландии к 8 Марта

Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 дек 2020 15:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид цветов
Тюльпаны
Повод
8 марта

Чтобы 8 Марта провести с Любимыми, а не стоять в очереди за цветами нужно... верить в чудо (шутим!). На самом деле нужно просто оформить у нас ПРЕД ЗАКАЗ! *Какие плюсы?

🌿Вы можете выбрать любой сорт цветов, который мы забронируем и привезем специально для вас! 🌿Вам не придется ждать, букет будет готов к нужному времени! 🌿А если хотите еще и привезем его вам по нужному адресу! (правда круто?)

🌿В прошлом году мы перестали принимать заказы 6 марта. Поскольку уже сформировали лист заказов и готовили букеты по пред заказу.

🌿Режим праздника отличается от обычного дня. В магазине можно выбрать букет с витрины, собирать в суете эксклюзивный огромный букет в режиме "живой очереди" будет практически невозможно.

🌿Вы не расстроитесь, если кто-то перед вами заберет те самые "ЕЕ Любимые цветы", ведь вы Знаете, что она без ума от именно от них! Закажите уже сейчас!

Мы знаем, что это наша профессия... но все же! Ваш пред заказ намного упростит нашу работу и сократит ваши время затраты. В эти дни флористы работают не просто на грани своих возможностей, а выходя за эту грань) Поэтому мы готовы принять ваши заказы уже! И отдать красоту для ваших прекрасных и любимых в праздничный день!

Для заказа звоните или пишите на наш номер

#Молокова 1/1

#БыстраяДоставка

🌿Букеты и Цветы с Любовью от #bonjour024

#8марта

Цветы и Экзотика со всего Мира у нас на витрине в необычайном ассортименте.

Цветы, конечно, сами по себе прекрасны, но также стоит отдать должное и нашим флористам, которые изо дня в день дарят жизнь новым и неповторимым букетам.

Мы рады каждый день делать для Вас что-то особенное и видеть ваши улыбки.

  • Это цена данного лота на день продажи и представлен, как примерный вариант.
  • БУКЕТ рассчитывается по стоимости по вашему выбора по составу и количеству цветка в нем!

Различные цветовые решения, широкий ассортимент цветка в наличии позволит воплотить любые фантазии в создании букета по вашему пожеланию и бюджету.

Предварительный заказ букета гарантирует его наличие и готовность, а также снизит временные затраты и вам не придется ожидать, вы заберете букет в назначенное время вне очереди или оформим на доставку .

.

  • +79620672526 заказ букета*
  • Цветы Bonjour на пересечении Молокова-Авиаторов

К "Левый берег" остановка "Городок", напротив "синих крыш"😉

*работает Быстрая ДОСТАВКА букета

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов