Лот: 15584566. Фото: 1. Автомобильный пылесос Xiaomi CoClean... Автомобильные пылесосы

Автомобильный пылесос Xiaomi CoClean (FVQ)

Цена
3 280 руб.
Цена
3 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 апр 2020 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое

Жизнь многих людей зачастую бывает связана с поездками, причем на далекие расстояния. Помимо прочего, в салоне нередко курят, да и собирается прочий мусор, так что тщательная очистка никогда не помешает. Именно поэтому Xiaomi представила общественности новый автомобильный пылесос Qingyi, который отличается компактными размерами, его вес составляет 560 г, длина всего 29,8 см, а диаметр составляет 7 см. Это делает его на 60% меньше других похожих устройств.

Также прибор быстро заряжается и обладает четырьмя функциями, причем номинальная мощность равна 80 Вт, а максимальная сила всасывания – до 5000 Па. Турбина работает 32000 об / мин, что позволяет пылесосу всасывать даже монеты. Благодаря встроенному светодиоду, прибор может освещать необходимую поверхность очистки в том случае, если в автомобиле темно и отсутствуют иные источники света.

Благодаря беспроводной конструкции и удобной щетке прибором намного проще пользоваться, особенно если надо убрать мусор в труднодоступных углах автомобиля. Также мини-пылесос оснащен двухслойной системой фильтрации HEPA11, которая фильтрует частицы пыли размером 0,3 мкм. Еще из достоинств новинки можно выделить батарею 2x2000mAh, которая поддерживает работу прибора в течение 13 минут на полной скорости. Таким образом, очистку можно проводить около четырех раз. Что касается зарядки 12V / 2A, то она способна зарядить устройство всего за полтора часа.

Встроенная батарея 2x2000mAh может работать на полной скорости в течение 13 минут за раз, что эквивалентно очистке всего автомобиля 4 раза. И поддержка 12V / 2A быстрой зарядки, 1,5 часа может быть полной. Помимо очистки автомобиля, он также поддерживает чистку дома, например, чистку кровати, дивана, рабочего стола, клавиатуры и других поверхностей. Учитывая вышеперечисленные характеристики, Qingyi вполне можно также пользоваться и дома для очистки ковров, диванов и прочей мебели.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов