Цена
6 840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(30 авг 2021 09:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
6.9 кг
Гарантия
1 г.
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
450 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
51 дБ
Материал
корпус: металл
Мощность двигателя
160 Вт
Освещение
галогенная лампа, 20 Вт х 2
Потребляемая мощность
200 Вт
Размеры (ВхШхГ)
-х60х31 см
Режимы работы
отвод / циркуляция
Тип встраивания в шкаф
выдвижная
Управление
механическое, кнопочное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
корпус: белый
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка Konigin Helena 60 White

Кухня – это рабочее место хозяйки дома. Она проводит тут примерно 60% домашнего времени, поэтому от состояния воздуха в этом помещении напрямую зависит её здоровье. Воздух в кухне во время приготовления пищи загрязняется продуктами сгорания, мельчайшими частичками пищи, которые выделяются при нагревании. Если помещение недостаточно хорошо вентилируется, запахи создают дискомфорт. Они отрицательно влияют на настроение людей, могут отбить аппетит даже у самого голодного. Проветривание – один из способов борьбы с загрязненным воздухом. Но лучше всего улавливать загазованный воздух прямо над плитой и освобождать от него помещение. С этой задачей способны справиться кухонные вытяжки.

Большое значение при покупке кухонного очистителя воздуха имеет производительность агрегата. Этот параметр определяется тем количеством воздуха, которое вытяжка пропускает через себя за единицу времени. От этого зависит эффективность работы прибора. Согласно санитарным нормам, весь объём воздуха должен смениться за час.

Главным преимуществом техники Königin - является доступность для каждого, при сохранении всех королевских достоинств – это высочайшее качество и работаспособность, невероятная функциональность и удобство при эксплуатации, актуальный дизайн и широчайший выбор моделей.

Konigin Helena White 60 - телескопическая встраиваемая. Цвет белый / передняя панель белая эмаль.

Преимущества

  • Удобное механическое клавишное управление. Переключатели на передней панели за выдвижной кареткой — справа скорости, слева — свет.

  • Галогеновое освещение обеспечивает яркий свет и хорошую видимость нагревательной плиты


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов