Гидроаккумулятор ГА-100В Вихрь
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вес в упаковке | 14 кг |
Давление воды | 10 атмосфер |
Давление воздуха | 2 атмосферы |
Объем гидроаккумулятора | 100 литров |
Температура воды | +1…+45°С |
Гидроаккумулятор служит для аккумулирования воды под давлением и сглаживания гидроударов. Используется в системе водоснабжения совместно со скважинным или поверхностным насосом. Он состоит из стального резервуара со сменной мембраной из пищевой резины и имеет пневмоклапан для закачивания сжатого воздуха.
В системах водоснабжения используются скважинные и поверхностные насосы. Гидроаккумулятор подбирается в зависимости от мощности и производительности насоса.
Для поверхностных насосов: Баки емкостью 24 литра для насосов мощностью до 1 кВт, а мощностью свыше 1 кВт предпочтительны баки 50 литров.
Для скважинных насосов: Баки емкостью 24 литра для насосов мощностью до 500 Вт, баки емкостью 50 литров для насосов до 1 кВт, баки емкостью 100 литров для насосов до 1,5 кВт.
Комплектация:
Гидроаккумулятор (бак)
Инструкция
Упаковка
Поделиться этим лотом: