Лот: 15558286. Фото: 1. DVD. Дети кукурузы. По роману... Видеозаписи, фильмы

DVD. Дети кукурузы. По роману Стивена Кинга. Линда Хэмилтон в культов...

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(1 нояб 2023 18:29)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
DVD
Киножанр
Ужасы

"Дети кукурузы" (Children of the Corn) - американский фильм ужасов, снятый по рассказу Стивена Кинга. Первый фильм в серии фильмов "Дети кукурузы".


На одной из пустынных дорог сельскохозяйственной Небраски молодая пара по неосторожности сбивает мальчика. Сидевший за рулем автомобиля доктор Бартон осматривает тело и понимает, что пареньку еще до столкновения нанесли смертельные ножевые ранения. Погрузив труп в багажник, молодые люди отправляются в близлежащий городок Гатлин, чтобы заявить о происшествии, но, прибыв на место, обнаруживают там лишь запустение и разбросанные повсюду листья кукурузы. Вскоре, впрочем, выясняется, что взрослое население города уже три года как лежит на кукурузном поле в братской могиле, а убившие их дети, под предводительством демонического 12-летнего проповедника Айзека, поклоняются кровавому Богу Кукурузы. Айзек призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать кукурузные поля. Он запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!..


Слоган картины: «В их мире взрослым не разрешено оставаться в живых» (In their world adults are not allowed to live).


Дополнительно: Фильм о фильме. Анимированное меню. Фильмографии актёров. Анонсы к новым фильмам.


Самовывоз из Красноярска из Зеленой Рощи. Дополнительная контактная информация и место встречи будут известны победителю торгов. Если Вы считаете, что описание по поводу места встречи недостаточно информативно, задавайте дополнительные вопросы до того как сделать ставку. Отсутствие дополнительных вопросов по поводу места встречи до первоначальной ставки означает, что Вы полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь с моими условиями, а также обязуетесь забрать лот из того места встречи, которое я Вам напишу и укажу после окончания торгов.


Отправляю почтой России или СДЭК. В каждом случае рассчитывается индивидуально. Все возникшие вопросы задавайте и уточняйте перед покупкой лота. Оплату принимаю на карту Сбербанка. Лоты отправляю, после полной предоплаты за выигранный лот и пересылку (почтовые расходы), в течении двух-трёх рабочих дней с момента поступления денег на карту Сбербанка.


Доставка по Красноярску оплачивается отдельно (от 150 рублей и выше в зависимости от района). Бесплатно не доставляю.


ВАЖНО!!! Все возникшие вопросы просьба задавать до того, как сделаете первоначальную ставку. После покупки товар возврату и обмену не подлежит. Вся ответственность за сохранность товара после покупки лежит на покупателе. Все претензии предъявляются при первоначальном осмотре. Если в момент первоначального осмотра у Вас претензий не возникло, значит товар Вас полностью устраивает. По лотам, имеющим заводскую упаковку (запечатку) претензии не принимаются. Теоретически, под заводской упаковкой (запечаткой) может скрываться заводской брак или другие огрехи производства и человеческий фактор. За возможный производственный брак отвечать не могу. Если Вы не согласны с данным утверждением, то тогда делать ставку и совершать покупку не стоит. Данное сообщение размещено только в информационных целях, а также для пресечения возможных необоснованных претензий.


Покупатель первым выходит на связь и выкупает лот строго в течении трех дней. В ином случае, если лот не выкупается и покупатель молчит, лот перевыставляется заново и покупатель получает отрицательный отзыв с занесением в черный список.


Пользователи с нулевым рейтингом и рейтингом меньше 10 - перед ставкой обязаны подтвердить свое намерение приобрести лот, задав вопрос продавцу, то есть мне, иначе Ваша ставка может быть снята. Пользователи с минусовым рейтингом будут сразу заноситься в черный список.


Покупая данный лот и делая ставку, Вы подтверждаете, что полностью ознакомились, принимаете и соглашаетесь со всеми написанными выше условиями и обязуетесь их исполнять.


Приятного просмотра и удачных Вам покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов