Цена
42 590 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 окт 2023 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
59.5
Глубина, см
49.5
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
61 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть цифровой (символьный)
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки
Загрузочный люк
диаметр 31 см
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Инверторный двигатель
нет данных
Класс стирки
A
Количество программ стирки
16
Контроль дисбаланса
есть
Максимальная загрузка белья
7 кг
Подача пара
нет данных
Программа стирки шерсти
есть
Прямой привод
нет данных
Расход воды за стирку
50 л
Скорость вращения при отжиме
1400 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка детской одежды, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
56 / 78 дБ
Установка
отдельностоящая
Функция дозагрузки белья
есть, через основной люк
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Weissgauff WM 4947 DC Inverter

Серия ECO LIFE

  • Отдельностоящая стиральная машина Weissgauff, оснащенная инверторным двигателем, работающим по особой технологии BLDC, имеет впечатляющий показатель загрузки до 7 килограммов белья и достойную скорость отжима до 1400 оборотов в минуту - это гарантия по-настоящему высокого результата при каждом запуске цикла стирки вашего белья.
  • Technologic Motor BLDC (Brush Less Direct Current) - инверторный двигатель, построенный по особой технологии, использующей электромагнитное поле для вращения барабана (без применения щёток), что значительно снижает уровень шума, износа и энергопотребления.
  • 10 лет гарантии на инверторный двигатель - это живое подтверждение немецкой уверенности Weissgauff в качестве выпускаемой нами продукции!
  • Режим "Быстрая стирка" 15 минут - это по-настоящему фантастическая программа для тех, кто умеет ценить своё время!
  • Глубина Slim 49,5 см - мы в Weissgauff знаем, как важна в стиральной машине не только функциональность, но и компактность. Такая глубина позволит удобно разместить эту модель даже в самой небольшой квартире!
  • Загрузка до 7 килограммов - это поистине впечатляющий показатель для стиральных машин, благодаря которому вы справитесь за один цикл со всем необходимым объёмом одежды.
  • Скорость отжима до 1400 оборотов в минуту позволит существенно сократить время на дальнейшую сушку вашего белья.
  • Режим для детских вещей добавляет дополнительное полоскание, что особо важно при защите нежной кожи от остатков моющего средства.
  • Функция "Моя программа" позволит создать и сохранить в память машины новый режим работы с бельём, на основе выбранных вами параметров.
  • Класс энергоэффективности A+++, класс стирки А - это по-немецки высокий уровень качества Weissgauff Germany, который позволяет с уверенностью говорить о том, что данная стиральная машина обеспечит отличный результат при каждой стирке белья, затрачивая при этом минимум электроэнергии.
  • Таймер отложенного старта, благодаря которому вы сами можете выбирать время начала работы с отсрочкой от 0 до 24 часов
  • Функция дозагрузки белья даст возможность отправить в стирку те вещи, которые вы забыли или не успели заложить внутрь, даже после запуска программы.
  • Блокировка от детей защитит вашу стиральную машину от нарушения работы программы вследствие непреднамеренных нажатий кнопок или поворотов переключателя.
  • Тихий режим станет идеальным решением для стирки в ночное время. После его активации все электронные звуковые сигналы будут отключены, позволяя программе выполняться без каких-либо сигналов и дополнительных уведомлений.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов