Цена
43 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 июня 2022 12:48)

Описание лота

Автоматическое отключение
нет
Время работы
60 мин
Высота телескопической стойки
101 см
Готовность к работе
7 мин
Давление пара
5.5 бар
Длина сетевого шнура
2.8 м
Длина шланга
утюжка 250 см
Дополнительная информация
3 прибора в 1. Пароочиститель, отпариватель, утюг.
Конструкция
нет данных
Максимальное количество пара
6.5 бар
Мощность
2300 Вт
Мощность утюжка
550 Вт
Напряжение
220-240В
Объем бака для воды
1.5 л
Объем бойлера
0.7 л
Объём резервуара
нет данных
Паровой шланг
утюга 168 см
Поток пара
до 200 г/мин
Регулировка подачи пара
нет
Регулятор расхода пара
нет данных
Съемный резервуар для воды
нет данных
Тип
пароочиститель
Управление
механическое
Цвет
черно-оранжевый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Пароочиститель Mie Pulito Vapore Non Stop

С MIE Pulito Vapore вы получаете помощь в бытовых делах: чистка, глажение, отпаривание. Это многофункциональное устройство, которое работает как парогенератор. Подключая различные насадки вы получаете три разных прибора:

  • пароочиститель;

  • утюг с парогенератором;

  • отпариватель.

Прибор работает с помощью высокой температуры и пара, который образуется из воды. Поэтому вам вряд ли понадобится применение химических чистящих средств и добавок.

Согласитесь, это экологично. Помимо того, что с помощью пара вы сможете очистить, отгладить и отпарить, также с ним вы осуществляете гигиену: уничтожаются плохие бактерии и микроорганизмы, удаляются частицы и пыль, которые могут вызвать аллергию.

Приобретая MIE Pulito Vapore, вы получаете целых три устройства в одном – пароочиститель, отпариватель и утюг.

Функциональный дизайн MIE Pulito Vapore делает прибор удобным в использовании.

У корпуса плавные обтекаемые линии, практичная ручка, правильное расположение кнопки-выключателя, — такие детали позволяют вам работать с техникой на высоком уровне комфорта.

Для удобного перемещения с прибором в помещении на корпусе имеются колёсики. 2,8-метровый шнур обеспечивает мобильность в большом доме.

Обратите внимание на технические характеристики MIE Pulito Vapore:

  • его мощность равна 2300 Вт;

  • производительность пара – 200 г/мин;

  • давление пара – 5,5 бар;

  • паровой удар – 6,5 бар;

  • объём резервуара – 1,5;

  • объём бойлера – 0,7 л.

Режим работы Non Stop обеспечивает непрерывную работу парогенератора. Долить воду в резервуар устройства можно в любой момент работы парогенератора. Не нужно отключать парогенератор и ждать, пока он остынет.

При полном резервуаре, модель беспрерывно работает в течении 60 минут.

Модель оснащена отсеком для хранения аксессуаров и насадок.

Бойлер имеет специальный сливной клапан, благодаря которому можно самостоятельно проводить профилактику от накипи.

Если работать MIE Pulito Vapore как пароочистителем, то вы качественно и быстро очистите различные напольные покрытия, отмоете стены и приведёте к чистоте сантехнику.

Также вы сможете расширить функционал действия пароочистителя с помощью дополнительных аксессуаров. Используя специальные насадки, вы способны быстрее провести генеральную уборку, а также очистить ковры и обивку мебели.

Главным рабочим инструментом пароочистителя является паровой шланг с пистолетом. На его рукоятке есть кнопка, которая открывает подачу пара. В комплектацию прибора входит целый ряд различных насадок, каждая из которых предназначена для конкретной задачи.

Одна необходима для очистки кафеля или линолеума, вторая потребуется для очистки зеркал и стёкол, третья нужна для удаления пятен на коврах. И это ещё далеко не все насадки. Сопло высокого давления подаёт узкую струю пара, которая отлично вычищает грязь, забившуюся в щели и зазоры. Насадки легко и удобно крепятся.

При необходимо привести свои вещи и одежду в опрятный и ухоженный вид, вам просто потребуется подключить утюг или отпариватель, отключив шланг с паровым пистолетом. На корпусе парогенератора есть штекерное подключение, с помощью которого легко присоединяются эти дополнительные устройства для глажения.

Утюг у MIE Pulito Vapore профессиональный, с удобной пробковой ручкой, на которой находятся две кнопки подачи пара. Также у утюга есть регулятор температурных режимов в виде колёсика. Вы можете выбирать температуру нагрева от 80 до 200°С.

Подошва утюга сделана из сверхпрочного алюминиевого сплава, что позволяет ей отлично прогреваться. Так как подошва выполнена из металла то, это добавляет немного веса, с помощью которого можно без больших усилий разгладить грубую ткань. С таким утюгом вы идеально отгладите рубашки и сделаете отличные стрелки на брюках. Подавая пар, вы легко отгладите сложенное в несколько слоёв постельное бельё.

Если же у вас есть необходимость привести в порядок одежду из тонкой и деликатной ткани, то присоедините отпариватель. Утюжок отпаривателя — это маленькая копия большого утюга. Подошва отпаривателя изготовлена из нержавеющей стали имеющей тефлоновое покрытие. Утюжок отпаривателя с подогревом, поэтому система «Антикапля» способна избежать образования капель и их попадания на одежду.

Паровой шланг отпаривателя имеет длину 2,5 м. Такой длины хватает на то, чтобы вертикально отпарить ваши вещи, а также расправить складки на шторах и занавесках.

С MIE Pulito Vapore домашние дела будут делаться быстро, как в сказке и приносить одно удовольствие!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов