Цена
36 680 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 март 2024 07:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Вес
48.1 кг
Внутренняя подсветка
есть
Габариты встраивания (ВхШхГ)
59.5 х 56 x 56 см
Гриль
есть, электрический, 1500 Вт
Дверца духовки
откидная
Дисплей
сенсорный
Дополнительная информация
рецепты на дверце, функция быстрого разогрева, съемные стекла дверцы, функция SoftSteam
Другие функции и особенности
подсветка камеры, вентилятор охлаждения, защитное отключение
Духовка
электрическая независимая
Комплектация*
документация, 2 противня, решетка
Конвекция
есть
Максимальная температура
250 °С
Объем духовки, л
77 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные, утапливаемые
Приготовление на пару
нет данных
Размеры (ВхШхГ)
59.5 х 59.5 x 57.5 см
Режимов нагрева
11
Режимы нагрева
нижний нагрев, верхний нагрев + нижний нагрев, конвекция, гриль + конвекция, большой гриль
Таймер
есть
Телескопические направляющие
есть
Термощуп
нет данных
Тип поворотных переключателей
тактовые
Функция СВЧ
нет данных
Цвет
черный
Часы
есть, электронные
Число стекол дверцы
три
Энергопотребление
класс A, мощность подключения 3.60 кВт


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Hansa BOESS694001

Электрический духовой шкаф Hansa BOESS694001 станет отличным помощником на вашей кухне.

Равномерное запекание

Получите превосходную выпечку благодаря конструкции с равномерным распределением тепла и устойчивой температуре внутри духового шкафа.

Телескопические направляющие телескопические направляющие с выдвижением 75%

Телескопические направляющие позволяют легко извлечь противни, даже сильно загруженные, и повысить эксплуатационную безопасность: противни прочно прикреплены к направляющим и выдвижение их в значительной степени снижает возможность ожогов.

Широкий диапазон температур

Температурный диапазон от 30 до 280°C можно использовать любым способом. Низкие температуры идеально подходят для приготовления медленно подходящего теста или для готовки «под вакуумом». Высокие температуры предназначены для приготовления мяса или пиццы.

Очистка паром

Благодаря сверхгладкой структуре эмалированного покрытия уход осуществляется быстро, просто и эффективно. Достаточно налить 0,5 воды на противень, поставить его в духовой шкаф, установить температуру на 50°C, обычный режим, и время на 30 минут, или налить воды и активировать на дисплее функцию «Clean» (Очистка). После того, как пар пропитает и размягчит загрязненные места на стенках духового шкафа, их можно вытереть влажной тряпкой или губкой, и поверхность станет блестящей и чистой.

Легко очищающаяся эмаль

Это решение сохраняет внутреннюю часть чистой, а так же обеспечивает простоту в использовании, так как за гладкими поверхностями легче ухаживать. Используется легко очищающаяся эмаль в качестве стандартной во всех духовых шкафах.

Cooldoor3

Благодаря теплоотражающему стеклу с внутренней стороны дверцы, а также ее тройному остеклению, компания добилась значительного снижения температуры ее наружной поверхности. Передняя часть духового шкафа остается холодной и следовательно более безопасной.

Количество функций духовки: 11

Кому не нравятся вещи, которые делают жизнь проще и удобнее? 11 удобных функций, включая быстрый предварительный нагрев и размораживание. Мгновенное нагревание духового шкафа, приготовление пищи на гриле или разморозка мяса - теперь это самые простые вещи, которые можно сделать на кухне.

Класс энергопотребления А

Hansa заботится об окружающей среде, применяя наряду с новейшими технологиями экологические решения. Поэтому все кухни, духовые шкафы и плиты имеют класс энергопотребления А. Наивысший класс энергопотребления А гарантирует самые низкие счета за электричество.

Быстрый разогрев

Вы можете использовать данную функцию для достижения нужной температуры за самое короткое время. Духовой шкаф нагревается до температуры 150°C за 4 минуты, что на 20% быстрее стандартного времени нагрева. Теперь вы можете сосредоточиться на приготовлении пищи вместо того, чтобы ждать, когда духовой шкаф нагреется до нужной температуры. Разогрев пищи теперь стал так же быстрее и проще.

Программатор TS

Благодаря применению сенсорного управления, легко наблюдать за процессом приготовления пищи и управлять им. Программатор TS облегчает контроль за временем выпекания и установку времени выключения духового шкафа.

ECO функция

За пять минут до окончания цикла приготовления нагреватели духового шкафа выключаются, и процесс продолжается с использованием остаточного тепла в камере духового шкафа. Если в духовом шкафу термощуп, энергопотребление прекращается, когда температура блюда ниже на 2°C запрограммированной.

Хромированные направляющие

Направляющие из нержавеющей стали обеспечивают надежное положение противня в духовом шкафу и легкость его перемещения, когда необходимо что-либо на него положить или с него убрать. Направляющие можно снимать и мыть в посудомоечной машине.

Softsteam

Пироги и пирожные, как в пекарне, и хлеб... даже лучше, чем в пекарне! SoftSteam использует подымающийся пар, чтобы ваша еда всегда аппетитно выглядела и имела прекрасный вкус. Просто добавьте немного воды на противень на дне духового шкафа. Поднимающийся пар способствует лучшему и равномерному подъему теста для выпечки хлеба, улучшая его текстуру и не позволяя ему стать слишком сухим или растрескивающимся. SoftSteam идеально подходит для разогрева других блюд, сохраняя их сочность.

Легкоочищаемая дверца

Благодаря новой конструкции дверцы, из нее можно безопасно и просто вынуть стекло без снятия всей дверцы. Использование двух защелок в верхней части дверцы позволяет обойтись без применения каких-либо инструментов, и это можно сделать самостоятельно. Теперь ухаживать за чистотой духового шкафа совсем просто.

Стандартная подсветка

Подсветка духового шкафа расположеная на задней стенке камеры, позволяет отчетливо рассмотреть приготовляемые блюда.

Рецепты на дверце

Рецепты на внутренней стороне дверцы духового шкафа – это практическое руководство, которое всегда у вас под рукой. Это информация о блюде, температуре, способе, и времени его приготовления.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов