Фоновая картинка
Лот: 15548553. Фото: 1. Микроволновая печь (СВЧ) Samsung... Микроволновки, мини-печи

Микроволновая печь (СВЧ) Samsung ME88SUB/BW

Цена
14 280 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
14 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая разморозка
есть
Автоматическое поддержание заданной температуры
нет
Автоматическое приготовление
есть
Вес
12 кг
Внутреннее покрытие камеры
биокерамическая эмаль
Внутренний объем
23 л
Возможность внесения своих рецептов в память
нет
Гриль
нет данных
Дверца
навесная
Диаметр поддона
288 мм
Дисплей
есть
Дополнительная информация
режим сбережения энергии
Другие функции и особенности
система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, отключение звукового сигнала, блокировка от детей
Инверторное управление мощностью
нет данных
Конвекция
нет
Мощность микроволн
800 Вт
Нижний гриль
нет
Открывание дверцы
кнопка
Переключатели
кнопочные
Программирование процесса приготовления
нет
Размеры (ШхВхГ)
48.90x27.50x34.40 см
Расположение
отдельно стоящая
Режим разморозки
есть
Таймер
нет данных
Функция отсрочки пуска
нет данных
Цвет товара
черный


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Микроволновая печь (СВЧ) Samsung ME88SUB/BW

С микроволновой печью Samsung ME88SUB/BW вам будут доступны современные возможности! Модель обладает стильным дизайном и отлично впишется в любой интерьер.

Всегда как новенькая

Керамическая эмаль по удобству уступает разве что помощнику по хозяйству, который вымоет печь за вас. Прежде всего, она прочная, как и полагается для качественной кухонной утвари. Как бы вы с ней ни обращались, она не будет покрываться царапинами, как нержавеющая сталь, или трескаться, как пластик. А еще ее очень легко мыть. Любые загрязнения на раз стираются влажной тряпкой. Кроме того, стенки печи покрыты инновационным материалом, который уничтожает бактерии и устраняет неприятные запахи. Для вас все это — очень хорошие новости: ведь ваши домашние, несомненно, полюбят эту печь, но вряд ли будут с готовностью ее отмывать.

Экономия одним нажатием кнопки

Кнопка Eco позволяет сэкономить до 40% электроэнергии в режиме ожидания. Одно нажатие — и вот вы уже экономите деньги, электричество и природные ресурсы.

Разморозка за считанные минуты

Разморозка — процесс не только долгий, но и непредсказуемый. Чаще всего блюдо оказывается мокрым в одних местах и остается твердокаменным в других. Но функция быстрой разморозки Samsung размораживает продукты быстро и равномерно, восстанавливая их первозданное состояние и тем самым помогая приготовить превосходный ужин.

Автоменю думает за вас

Нет времени листать кулинарную книгу? Не можете найти подходящий рецепт? Слишком спешите, чтобы изощряться с приготовлением пищи? Тогда позвольте автоменю микроволновой печи Samsung приготовить вам что-нибудь вкусненькое. Вместо того чтобы высчитывать время и температуру приготовления, просто выберите один из пунктов меню и нажмите кнопку, чтобы запустить процесс. Друзья и родственники будут в восторге от ваших кулинарных достижений, но не волнуйтесь — автоменю вас не выдаст. Это будет наш с вами маленький секрет.

Три волны лучше, чем одна

Samsung гордится своим умением улучшать любые устройства с помощью собственных инновационных технологий. Наша система тройного распространения гарантирует, что любое блюдо — от пиццы до стакана теплого молока — будет приготовлено идеально и вкусно благодаря трем точкам распространения микроволн. Наши микроволновые печи обеспечивают равномерную и тщательную обработку любой пищи.

Блокировка от детей

Духовки Samsung оснащены специальными функциями блокировки, которые позволяют защитить детей от ожогов.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов