Лот: 15547439. Фото: 1. Продам участок! Емельяново. Земельные участки

Продам участок! Емельяново

Цена
1 900 000 руб.
158 333 руб. за сот.
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 900 000 руб.
158 333 руб. за сот.
10 днейдо конца торгов(30 апр 2024 06:21)
Красноярский край, Емельяново
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Площадь, сот.
12
Вид участка
ИЖС
Дорога к участку
Асфальт
Предложение от
Собственника
Инженерные сети
Электроэнергия

Продам земельный участок ЛПХ в ПГТ Емельяново. Район птицефабрики.1-я линия трассы проходящей в другие деревни. Отлично подойдет как для коммерческой деятельности,так как рядом много не занятых ниш, так и для постоянного проживания. Находиться на расстоянии примерно 10 метров от трассы. Заезд на участок возможен с двух сторон, в данный момент, со стороны улицы. Со строноны трассы временный забор, который можно частично и легко демонтировать и сделать заезд. Весь участок обнесен забором из проф. листа. Распланирован на 2 уровня. Земля разработана, засаживается огород. Есть печь-мангал для приготовления блюд на огне. Проведено электричеств 380V. Имеются 2 розетки на столбах, для ведения уличных работ электроинструментом и установлены ящики с автоматами.

Постройки:

Хоз.постройка 2*4м., подойдет как для содержания кого-либо, так и для хоз.нужд.

Дом 7*7м., жилая площадь 5*7 - это зал совмещенный с кухней и спальня. Оборудована ванная комната. Помещение под склад 3*4. В дом проведено электричество, для отопления стоит печка (буржуйка), установлены теплофоны-обогреватели, но нам они ни разу не пригодились! Полы утепленные. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. Сделан из сендвич-панелей, что поспособствует, при желании, легкому демонтажу дома!!! Даже частей.

Участок находиться на проходящей трассе в 20 минутах от города Красноярска. Вся инфраструктура (дет.сад, школа, больница) в 5 минутах езды. Район развивается очень стремительно и быстро, много молодых семей, получивших участки за третьего ребенка, соседи хорошие, дружные. Рядом есть речка и лес, где можно отдохнуть и пособирать грибы, ягоды.

Собственник, все документы на руках. Звоните, пишите все расскажу и покажу.

Условия передачи

Октябрьский р-н по звонку
Красноярский край, Емельяново
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов