Нож керамический Mikadzo Imari овощной 4992016
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продано
Описание
Состояние | Новое |
Нож овощной
КЛИНОК: циркониевая белая керамика с деколью
РУЧКА: ABS-пластик прорезиненный
ТВЕРДОСТЬ: 87 HRC
Современная циркониевая керамика производства Mikadzo — это целый ряд важных преимуществ перед металлическими ножами. Керамическое лезвие в несколько раз дольше держит заточку, обладает идеальной химической инертностью и не требует особого ухода. В коллекции Imari эти преимущества дополнены эксклюзивным стилем, разработанным лучшими дизайнерами компании. Цветной деколь на лезвии — черта, которая делает все ножи серии уникальными и неповторимыми в своем роде.
Предназначены для ежедневного нарезания фруктов, овощей и мяса без костей.
Ножи MIKADZO Imari обладают высокой степенью твердости до 8.6 единиц по шкале мооса (Mohs), что приравнивается к 87 HRC.
Химическая нейтральность (не переносят ионы металла в пищу, не разрушаются от кислот и жиров в овощах и фруктах, никогда не заржавеют).
Продукты, которые вы нарезаете керамическим ножом, не вступают в химическую реакцию, не окисляются и сохраняют все свои полезные свойства.
Ножи из циркониевой керамики очень острые и в несколько раз дольше держат заводскую заточку, чем стальные ножи.
Керамические ножи MIKADZO из серии Imari достаточно пластичные. Они обладают повышенной ударопрочностью и устойчивость режущей кромки, что гарантирует их эффективное и комфортное использование в течение всего срока службы.
Ручка сделана из прорезиненного ABS-пластика, который не скользит в руках.
Назначение ножа для овощей
Длина ножа (мм) 190
Длина лезвия (мм) 75
Материал лезвия керамика циркониевая
Твердость лезвия 87
Материал рукоятки пластик
Страна-производитель Япония
Поделиться этим лотом: