Лот: 15531606. Фото: 1. Нож MORA (Morakniv) Eldris (Шнурок... Ножи, топоры

Нож MORA (Morakniv) Eldris (Шнурок, Огниво) синий "1342"

Цена
2 990 руб.
Цена
2 990 руб.
Снят с торгов(18 окт 2023 10:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Mora of Shweden
Назначение
Универсальные
Наличие сертификата
Да

Внимание, для покупки лота по указанной цене необходимо обязательно связаться с продавцом по телефону, WhatsApp или в сообщениях сайта

Модель Morakniv Eldris подойдет для использования в большинстве ситуаций: в городе и на природе. Это совсем не большой по размерам нож с нескладным клинком. Для его производства была использована нержавеющая сталь, которая выплавлена на заводах Швеции. Это марка 12C27, известная оптимальным балансом свойств и большой степенью чистоты от примесей. Такой металл делает нож хорошо приспособленным для использования при большой сырости. Он не будет ржаветь и не покроется налетом. Заточен клинок ровно. Такой вариант заточки также известен как plain и особенно популярен ввиду простоты ухода за ножами и их универсальности в использовании. Длина клинка данной модели — 5,8 мм.

Несмотря на компактность ножа, его рукоятка сделана достаточного размера, чтобы удерживать ее было удобно. В качестве материала для нее выбрана одна из разновидностей пластика. Это прочный полимер с устойчивостью к воздействию воды, ветра, солнца. Дизайн ножа предполагает текстурную поверхность рукоятки и пять вариантов цветов, чтобы каждый покупатель мог выбрать вариант по душе.

Morakniv Eldris также оснащен ножнами. Они изготовлены из пластика и совпадают по цвету с рукояткой. Такой жесткий чехол отлично предохраняет клинок от контакта с окружающими предметами, оберегает от воды и грязи. Держатся ножны плотно и во время переноски ножа не слетают.

Особенности:

  • нож фиксированного типа;
  • нержавеющий клинок;
  • классическая заточка plain;
  • лезвие длиною 5,8 см;
  • размер всего ножа — 14,3 см;
  • масса ножа равна 80 грамм;
  • пластиковые ножны для хранения;
  • в комплекте — огниво.




Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов