Цена
13 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 нояб 2021 07:41)

Описание лота

Blu-ray-проигрыватель
нет
CD-проигрыватель
есть
CD-текст
нет
DVD-проигрыватель
нет
MP3-проигрыватель
есть
USB на передней панели
есть
Автопоиск станций
есть
Вес
1 кг
Вход аудио на передней панели
есть
Входы
USB
Выходы
PreAmp фронт, PreAmp тыл, PreAmp сабвуфер
Джойстик на руле
возможно подключение
Диагональ дисплея
нет данных
Интерфейс CD-ченджера
нет
Количество полос эквалайзера
13
Многоцветная подсветка
есть
Навигатор
нет
Носители
CD-R, CD-RW
Особенности
Караоке
Пиковая мощность
4x50 Вт
Поддержка Bluetooth
есть
Поддержка RDS
RDS, RDS/EON, RDS/PTY
Поддержка диапазонов
FM, СВ
Поддержка профиля A2DP
есть
Поддержка тегов ID3
есть
Радиоприемник
есть, цифровой тюнер
Размеры (ШхВхГ)
178x50x165 мм
Регулировка тембра
есть
Русскоязычное меню
есть
Тип дисплея
монохромный
Типоразмер
1 DIN
Тон-компенсация
есть
Тюнер с дальним приёмом
есть
Усилитель
есть
Форматы
CD-Audio, MP3, WMA, AAC, FLAC
Цвет
черный
Число бит ЦАП
24
Эквалайзер
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Автомагнитола Pioneer DEH-S510BT

Даже в самой дальней поездке любимые музыкальные композиции будут с вами с автомобильной магнитолой Pioneer DEH-S510BT!

Внешний вид магнитолы Pioneer DEH-S510BT можно назвать безупречным. Дизайнеры компании потрудились на славу, поэтому в головном аудиоустройстве полностью отсутствуют какие-либо лишние элементы. Все ручки и кнопки изделия расположены таким образом, что можно легко управлять режимами работы аудиоустройства с водительского места или со стороны пассажира.

Все важные элементы магнитолы подсвечиваются, поэтому даже в условиях недостаточной видимости можно без каких-либо затруднений регулировать громкость, качество звука либо переключаться между аудиоплеером и радиоприёмником. Цвет подсветки, при желании, можно легко изменить в настройках.

Для обеспечения максимальной безопасности во время движения автомобиля, магнитолу можно перевести в режим управления с рулевого колеса. Для этой цели с тыльной стороны устройства имеется специальный разъём. Не менее важным качеством аудиосистемы является возможность совершать звонки по громкой связи. Микрофон для Hands Free входит в комплект магнитолы и подключается к соответствующему разъёму на задней панели.

Управлять режимами работы устройства можно не только с передней панели и руля. Приложение для смартфона Pioneer Smart Sync является своего рода пультом дистанционного управления. Такое программное обеспечение распространяется бесплатно, поэтому каждый желающий может скачать и установить программу на телефон. Использование приложения позволяет управлять режимами работы аудиомагнитолы, находясь за пределами автомобиля, а также осуществлять такие действия пассажирам, находящимся на заднем сидении машины.

Преимущество этой модели перед другими акустическими устройствами для автомобиля заключается в более тонкой настройке звука. Микропроцессорное управление режимами работы позволяет выводить на экран 13-полосный графический эквалайзер, благодаря которому можно легко убрать или наоборот увеличить определённые частоты сигнала. Кроме этого, возможность перераспределить интенсивность работы динамиков добавляет комфортности при прослушивании музыки, ведь таким образом можно задействовать воспроизводящие звук элементы максимально близко к слушателю.

Магнитола Pioneer воспроизводит большинство известных аудиоформатов, но для работы устройства информация должна быть предварительно закачана на флешку. Поддержка дисков, в этом устройстве, не предусмотрена, но снижение количества подвижных внутренних частей значительно увеличивает надёжность автомагнитолы. Кроме воспроизведения аудиотреков в записи можно переключить устройство в режим радиоприёмника, что позволит не только разнообразить досуг, но и получать актуальную новостную информацию, в том числе по пробкам на дорогах города.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов