Цена
40 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(8 мая 2020 06:58)

Описание лота

Вес
11.5 кг
Встроенная акустическая система
есть
Жесткость клавиатуры
взвешенная
Интерфейс USB
USB type B
Количество выходов на наушники
1
Количество клавиш
88
Количество тембров
10
Количество эффектов
4
Корпус
компактный
Метроном
есть
Молоточковая механика
есть
Мощность встроенного усилителя
6 Вт
Педали
подключаемые
Полифония
64
Разделение клавиатуры
есть
Размер клавиш
полноразмерные
Размеры (ШxВxГ)
1326x154x295 мм
Реверберация
есть
Тип инструмента
цифровое пианино
Транспонирование
есть
Чувствительность клавиатуры к касанию
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Синтезатор YAMAHA P-45B

Цифровое пианино Yamaha P-45B оптимально подходит для начинающих музыкантов. Устройство имеет 64-нотную полифонию, что значительно повышает качество звучания и позволяет проигрывать многоголосные композиции. В модели также предусмотрено десять базовых тембров (фортепианные, струнно-смычковые, виброфоны и органы), которые можно совмещать в одном музыкальном произведении.

Устройство Yamaha P-45B имеет 88 клавиш, ход которых меняется в зависимости от регистра, например, чем выше нота, тем мягче будет нажатие. Благодаря встроенному тон-генератору пианино максимально реалистично воспроизводит звучание сценических инструментов.

Изменить настройки работы модели пользователь может при помощи всего одной кнопки GRAND PIANO/FUNCTION. Функция разделения клавиатуры позволяет проигрывать разные тембры справа и слева относительно центральной точки (клавиши), например, для одной части пользователь может выбрать голос бас-гитары, а для другой — фортепиано. В модели также предусмотрен молоточковый механизм Graded Hammer Standard, предназначенный для освоения техники правильной постановки пальцев.

Наслаждайтесь игрой на прекрасном инструменте, где бы вы не находились. Отличительная черта этого компактного и элегантного цифрового пианино - простота его использования.

Клавиатура дарит реалистичные ощущения игры на акустическом фортепиано

Модель P-45B оснащена клавиатурой Graded Hammer Standard (GHS). Ощущения от клавиш постепенно меняются в соответствии с регистром: чем ниже нота исполняемого пассажа, тем более тяжелыми воспринимаются клавиши, и наоборот. Черные клавиши имеют матовую отделку, тем самым приближая клавиатуру P-45B по ощущениям от игры к клавиатуре акустического инструмента.

Воссоздание реальной реверберации рояля

В P-45B используется усовершенствованный тон-генератор AWM (Advanced Wave Memory), обеспечивающий реалистичное звучание акустического пианино. Технология семплирования AWM, основывающаяся на использовании цифровых записей реальных инструментов, позволяет наслаждаться звучанием рояля с эффектом реверберации, где бы вы ни были.

Компактная и легкая конструкция упрощает транспортировку.

Тонкий и элегантный инструмент глубиной менее 30 см не занимает много места и весит всего 11.5 кг. Его можно легко переносить в любое место вашего дома и даже использовать для игры на улице.

Простое управление при помощи всего одной кнопки

Различные установки параметров пианино можно изменять при помощи кнопки "GRAND PIANO/FUNCTION". Нажимая и удерживая эту кнопку, можно выбирать тембры, воспроизводить демонстрационные композиции, устанавливать настройки метронома, а также выполнять ряд других функций.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов