Цена
1 350 руб.
Снят с торгов(12 нояб 2020 13:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Ganzo
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Да

Внимание, для покупки лота по указанной цене необходимо обязательно связаться с продавцом по телефону, WhatsApp или в сообщениях сайта

Оптимальное решение для тех, кто ценит функциональность и продуманность инструментов. Нож Ganzo G708 – складная модель с прямой заточкой лезвия. Изделие характеризуется небольшими размерами в закрытом виде, а в разобранном лезвие можно назвать полноразмерным (его длина – 8 см).

Для создания лезвия использована закаленная особым образом сталь (440С), устойчивая к самым жестким воздействиям (производитель заявляет твердость клинка 58-60 единиц по шкале Роквелла).

Рукоятка ножа создана производителем из стеклотекстолита марки G10. Особенность этого материала в том, что его поверхность обеспечивает хорошую плотность прилегания ладони, исключая скольжение.

Наличие металлической клипсы на рукоятке складного ножа позволяет крепить изделие в любом подходящем месте: на поясе, ремне. Риск потери ножа при этом снижается. Клипса крепится на любой стороне изделия, что также является достоинством.

Особенности:

  • замок Liner Lock – простой, но надежный, позволяет не беспокоиться о том, что нож случайно раскроется или закроется;
  • небольшой вес модели (150 граммов) позволяет брать этот карманный нож с собой в любых ситуациях;
  • лезвие, толщина которого по обуху – 4 мм, можно смело назвать особо прочным.

Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов