Цена
1 440 руб.
Снят с торгов(11 янв 2021 10:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Ganzo
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Да

Внимание, для покупки лота по указанной цене необходимо обязательно связаться с продавцом по телефону, WhatsApp или в сообщениях сайта

Отличительной чертой модели является наличие металлической рукоятки, окрашенной в черный цвет, которая придает изделию строгий и эффектный вид. Данная модель имеет длину в рабочем состоянии – 175 мм, а в сложенном виде – 100 мм.

Ganzo G718 оснащен острым клинком с прямой заточкой длиной 72 мм и толщиной по обуху 3 мм. Для надежной фиксации лезвия здесь применяется механизм Axis Lock, основным запорным элементом которого является штифтовый замок.

При изготовлении лезвия предпочтение было отдано нержавеющей стали 440С, к достоинствам которой относят повышенную стойкость к коррозии и твердость, что позволяет лезвию хорошо держать заточку.

Наличие рифленых участков и удобных выемок для пальцев на поверхности рукоятки значительно повышает эргономичность и позволяет надежно удерживать нож в руке. Рукоятка выполнена из авиационного алюминия, называемого в профессиональной среде авиалем или дюралюминием. В рукоятке присутствуют два сквозных отверстия, предусмотренных для облегчения общего веса изделия, а также для реализации возможности крепления.

Особенности:

  • лезвие сделано из нержавеющей стали 440С;
  • удобная эргономичная рукоятка из авиаля;
  • блокировка лезвия;
  • вес – 95 грамм.


Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Российской Федерации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов