Лот: 15519279. Фото: 1. Красный корень (копеечник). Народная медицина

Красный корень (копеечник)

Цена
149 руб.
Цена
149 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 окт 2021 15:58)

Описание лота

Красный корень (копеечник)

Доставка почтой, Самовывоз

Описание товара

Корневища и корни копеечника рекомендуется принимать в качестве богатого источника дубильных веществ, содержат флавоноиды и магниферин. В народной медицине используются при лечении простатита, уретрита, аденомы предстательной железы, для нормализации деятельности ЖКТ, при болезнях печени, воспалении легких, малокровии, цинге, сердечной астме, атеросклерозе.

Назначение: Красный корень (копеечник) снимает усталость и повышает физическую выносливость. Растение полезно для всех людей, а особенно для мужчин и женщин с определенными проблемами интимной области. Например, сибиряки в профилактических целях пьют напитки с присутствием копеечника так же, как мы все привыкли употреблять чай. Красный корень для мужчин дает возможность зачать здоровое потомство, восстановить нарушенную эректильную функцию, вылечить простатит, уретрит и другие патологии. При этом оно помогает быстро восстановить потраченные силы, улучшит кровообращение и не позволяет секрету застаиваться. Применение красного корня женщинами показано при многих деликатных проблемах. В первую очередь, растение эффективно борется с бесплодием, выравнивает менструальный цикл без негативного воздействия на уровень гормонов. Патологии молочных желез и цистит лечатся отваром, принимаемым ежедневно по половине чашки. Показаниями к употреблению чая из копеечника, является ОРВИ и грипп, кровотечения (маточные) и импотенция, уретрит и простатит, цистит и пиелонефрит, эпилепсия и боли головы.


Способ применения: стаканом кипяченой воды залить 1 маленькую ложечку корня, оставив в покое на 15 минут, по прошествии которых его можно пить до 2-х раз в

50 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов