Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(18 мая 2022 09:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Комплектующее для
Универсальное

Новый


Используйте адаптер Lightning/VGA для iPhone, iPad или iPod с разъёмом Lightning. Адаптер Lightning/VGA позволяет дублировать контент в HD-формате с разрешением до 1080p. Вы можете просматривать приложения, презентации, веб-сайты, слайд-шоу и другие материалы одновременно как на дисплее вашего устройства, так и на телевизоре, мониторе, проекторе или другом совместимом экране с разъёмом VGA.

Он также позволяет выводить видеоматериалы — фильмы, телепередачи и видеозаписи — на большой экран с HD-разрешением до 1080p. Просто подключите адаптер Lightning — VGA к разъёму Lightning на вашем устройстве и к телевизору или проектору через кабель VGA (продаётся отдельно).


Используйте адаптер Lightning to VGA Adapter для дублирования всего, что отображается на экране вашего iPhone, iPad или iPod touch с портом Lightning, - приложений, презентаций, сайтов и остального - на вашем телевизоре, оснащённом портом VGA, мониторе, проекторе или другом совместимом устройстве с разрешением до 720p HD.


Смотрите видео на большом экране с разрешением до 1080p, подключив своё устройство с портом Lightning к телевизору, проектору или VGA-совместимому монитору. Поддерживается вывод видео с разрешением до 1080p для iPad mini, iPad с экраном Retina, iPhone 5 и iPod touch (5-е поколение).


Lightning to VGA Adapter подключается к вашему iPad с экраном Retina, iPad mini, iPhone 5 или iPod touch (5-е поколение) через разъём Lightning, а к проектору или монитору - при помощи VGA-кабеля (в комплект не входит).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов