Фоновая картинка
Лот: 15509536. Фото: 1. Мойка для кухни AlfaGrant Inngrant... Мойки кухонные

Мойка для кухни AlfaGrant Inngrant AG-007 Кения

Цена
7 240 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
7 240 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Мрамор
Возможность оборачивания
да
Глубина чаши
21 см
Диаметр сливного отверстия
35 мм
Количество чаш
основная + дополнительная чаши
Крыло
нет
Размеры мойки (ШхГ), см
60.5х49 см
Установка
врезная
Форма
прямоугольная
Цвет товара
кения


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Мойка для кухни AlfaGrant INNGRANT AG-007 Кения

АльфаГрант - Немецкая надежность и блеск саянского мрамора.


ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ПО РОССИЙСКОЙ ЦЕНЕ

Кухонные мойки AlfaGrant это синтез немецкого оборудования и качественного мрамора Саянских гор древнего месторождения.

Благодаря специально подобранному фракционному составу содержание натурального мрамора в кухонной мойке AlfaGrant составляет более чем 80 %, что очень легко проверить, достаточно просто поднять мойку и ощутить ее вес. Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться.

Почему именно 80 % мрамора? Именно при таком соотношении мрамора и связующих компонентов получается материал с наилучшими физико-механическими характеристиками - стойкий к механическим ударам, температурным перепадам, абсолютно бесшумный и теплый.

При изготовлении изделий AlfaGrant используется антибактериальное покрытие для пищевой промышленности VIAPAL Gelcoat VUP фирмы ALLNEX AUSTRIA GmbH (Австрия), а также высококачественные композитные материалы компании SYNTHOPOL CHEMIE Dr.rer.pol.KOCH GmbH & Co. Kg. (Германия).

Технология изготовления всех кухонных моек AlfaGrant&WMW GmbH гарантирует защиту от ультрафиолета и выцветания. Кроме того, мойки устойчивы к возникновению пятен, воздействию кислот, влиянию хлорированной воды и почти ко всем видам химикатов.

Изысканный и строгий дизайн кухонной мойки INNGRANT не оставит равнодушной ни одну хозяйку. Технологи немецко-российской фирмы AlfaGrant&WMW GmbH специально добивались сочетания небольших размеров и наличие именно двух чаш – большой и малой, что и обеспечивает популярность модели INNGRANT. Данная модель является оборотной и выполнена так, что установка смесителя возможна либо с одной либо с другой стороны.

Модель INNGRANT как и все мойки компании AlfaGrant&WMW GmbH на 80% состоит из мраморной крошки, что делает её идеальной мойкой для кухни. Поверхность материала напоминает отшлифованный камень, к которому необычайно приятно прикасаться. Технология изготовления всех кухонных моек AlfaGrant&WMW GmbH гарантирует защиту от ультрафиолета и выцветания. Кроме того, мойки устойчивы к возникновению пятен, воздействию кислот, влиянию хлорированной воды и почти ко всем видам химикатов.

Диаметр отверстия для водопроводного крана составляет 35 мм.

Модель представлена в 16 цветовых решениях.

Вместе с кухонными мойками часто покупают

Измельчители пищевых отходов

Исследования во многих странах доказали, что измельчитель пищевых отходов является крайне необходимым бытовым прибором в доме. В конечном итоге, избавление от пищевых отходов - это наиболее неприятное занятие на кухне.

Очень неприятно иметь дело с мокрыми пищевыми отходами, которые также часто являются причиной загрязнения мусорного ведра. Остатки пищи становятся причиной неприятного запаха, привлекают насекомых и являются благодатной почвой для размножения бактерий, опасных для здоровья.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов